Войти

Молозиво..

Citizen86
Дана, 10 лет 4 месяца Усть-Каменогорск

Ни в первую ни во вторую беременность так не текло. Выделялось недель после 20 но не бежало...

Хотя у сестры и у знакомой так как у вас.

0
23.06.2018
Яна
Плюшечка, 15 летСынулька, 7 лет 4 месяцаЦветочек Василечек , 3 года Великий Новгород

В первую Б после 30 недели каждое утро просыпалась с мокрой ночнушкой в районе груди. Потом и молока было очень много, но увы нормалтного кормления наладить не смогла((((

0
23.06.2018
Citizen86
Дана, 10 лет 4 месяца Усть-Каменогорск

Вот у меня молока впритык. Ничего не поделать. А сестра -молочная.

0
23.06.2018
Yanyha
Сыночек, 13 лет 9 месяцевМишка, 8 лет Киев

Просто не надо давить 😉

Тогда не прийдётся прокладки носить)

0
23.06.2018
Яна
Плюшечка, 15 летСынулька, 7 лет 4 месяцаЦветочек Василечек , 3 года Великий Новгород

Точно, давлю ведь как ненормальная...

0
23.06.2018
Евгения
Роман, 7 лет 9 месяцев Барнаул

У меня сыну 6 и после него это молозиво и не кончалось.А щас уж конкретно идет при надавливании,но никаких подкладок никогда не носила,оно не лилось.

0
23.06.2018
Яна
Плюшечка, 15 летСынулька, 7 лет 4 месяцаЦветочек Василечек , 3 года Великий Новгород

У меня закончилось молозиво когда доче 5 лет было. Сильно выделяться стало ближе к родам. А так ватные диски ложила в бюстик и к вечеру всегда пятнышки оставались.

0
23.06.2018
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Ни в одну б. не выделялось, только после родов. Но у меня и молоко всегда поздно приходило, почти через неделю. А у Вас сразу после родов молоко пришло?

0
23.06.2018
Яна
Плюшечка, 15 летСынулька, 7 лет 4 месяцаЦветочек Василечек , 3 года Великий Новгород

Первые роды прошли плановым КС. Может поэтому не сразу пришло. А так на третий день после родов проснулась с мыслью, что эти полные молока биддоны меня сейчас раздавят😄😄😄

0
23.06.2018
Мари
Ксения, 14 лет 2 месяцаМалыш, 8 лет 2 месяцаЕщё малыш, 4 года 8 месяцев Пушкино

Ни в одну из беременностей ничего из груди не выделялось до родов. Правда я себя не развлекала надавливаниями на сосок.

0
23.06.2018
Яна
Плюшечка, 15 летСынулька, 7 лет 4 месяцаЦветочек Василечек , 3 года Великий Новгород

😄😄😄 да сама не знаю, чего решила надавить на него)))) потом и давить не придется само идти будет)))

0
23.06.2018
Надюшка
Коленька, 11 лет 2 месяцаЛизонька, 7 лет 6 месяцев Выкса

У меня с сыном на 16 неделе молозиво пошло. Сейчас пока нет... Грудь налитая, чувствительная, но молозиво не выделяется пока

0
24.06.2018
Отеки на 17 неделе Средство от растяжек

Похожие записи