Девчонки, у кого во сколько сердцебиение услышали? Особенно интересуют те, у кого ранняя овуляция
Сегодня как раз ходила на узи)
Должна была только через неделю, но начало мазать коричневым и побежала проверять)
У нас срок по мес 5нед 5 дней, сердцебиение нашли
Я не отслеживала ни по узи, ни тестами. Но обычно у меня цикл меньше 28 дней (примерно 24-25) так что вероятно О была на 10-11 дц
Я вот тоже сегодня побежала, потому что утром немного помазало светло коричневым) у меня 5 недель и 2 дня
вроде да;)
ПЯ 8,1 желточный меш 3,4; но эмбриона еще не видно
А что вам сказали по поводу коричневых выделений?
У меня пя не замеряли, ктр 3.2мм
По поводу выделений, сказали тонуса нет, признака отслойки нет, скорее всего либо эрозия шм, либо от того что накануне на ногах много была, перенапряглась и сосуды лопнули
В 5н6д,но врач сказала что оно прям вот буквально пару дней назад забилось,еще не ровное)))было 100уд/мин,потом в 8 недель было уже 181 уд/мин)))
Вот у меня сегодня 4,2 увидели пя 3,6мм. Сердце сказал слушать прийти в 6 недель. Это будет сб 14 июля.приходиьься выбирать в 6,2 или в 5,6 . Мне удобнее в пятницу в 5,6. Думаю услышат или нет
Смотря какой аппарат,конечно чем позже тем лучше,уже сердебиение ровное будет
Я сегодня была тоже на узи. Поставили срок 5 и 2(также как по М)
ПЯ 8,1 желточный меш 3,4
Эмбриона еще не видно. Сказали приходить в след пн слушать СБ
Я думаю, вам тоже после 6 теперь оучше идти, чтобы не зря
Раньше не делала, но меня и так напугали, что в 6+5 слишком слабое ЧСС...Только Зря расстроилась
6,4 услышали, но сказали редковато, 114 ударов., По узи поставили 6,1.
Евгения , и как у вас дела? Что врач сказал про такое сердцебиение ?
врач никак не прокомментировал, просто дал направления на все анализы и первый скрининг в августе.
Первого сына в 5 недель (узнала что Б и легла в больницу, там и услышали)
Дочку в 6-7 (ну как пришла первый раз на узи, так и услышали, но я тут не знала точного срока не отслеживала мес).
Вот сейчас в 7 недель (без 1-2 дней в 5 недель ходила, еще ничего не было слышно).
В 7 недель, но было незапланированное УЗИ, на скорой увезли. Там уже с хвостом эмбрион был.
Ровно в 5 недель, но слушали не доплером ... а каким-то другим способом, (посмотрите у меня в дневнике) для доплера рано было, по узи срок был на 6 недель, потом делала дней через 10, уже доплером и все ок, срок так же с опережением ставили, сказали сто процентов ранняя овуляция была, вообще она у меня так же на 11/12 день всегда, но может для них это ранняя ...
В 5 нед 6 дней (акушерских) сб+. Эмбрион 1.9мм, пя 17мм
В 7 недель по узи (9 по месячным). В 5 (и 7, соответственно) не слышали ещё.
Цикл короткий, пошла на УЗИ в 6+5 акушерских, всё увидели и услышали😀