Войти

УЗИ и сердцебиение

kodithesnake
Кира, 13 лет 8 месяцев Вологда

Сегодня как раз ходила на узи)

Должна была только через неделю, но начало мазать коричневым и побежала проверять)

У нас срок по мес 5нед 5 дней, сердцебиение нашли

0
02.07.2018

А от овуляции сколько?

0
02.07.2018
kodithesnake
Кира, 13 лет 8 месяцев Вологда

Я не отслеживала ни по узи, ни тестами. Но обычно у меня цикл меньше 28 дней (примерно 24-25) так что вероятно О была на 10-11 дц

0
02.07.2018

Спасибо

0
02.07.2018
Мария
Москва

Я вот тоже сегодня побежала, потому что утром немного помазало светло коричневым) у меня 5 недель и 2 дня

0
02.07.2018
kodithesnake
Кира, 13 лет 8 месяцев Вологда

Все хорошо у вас?)

0
03.07.2018
Мария
Москва

вроде да;)
ПЯ 8,1 желточный меш 3,4; но эмбриона еще не видно

А что вам сказали по поводу коричневых выделений?

0
03.07.2018
kodithesnake
Кира, 13 лет 8 месяцев Вологда

У меня пя не замеряли, ктр 3.2мм

По поводу выделений, сказали тонуса нет, признака отслойки нет, скорее всего либо эрозия шм, либо от того что накануне на ногах много была, перенапряглась и сосуды лопнули

0
03.07.2018
Анна
Костик, 16 лет 1 месяцКиря, 7 лет 9 месяцев Домодедово

В 5н6д,но врач сказала что оно прям вот буквально пару дней назад забилось,еще не ровное)))было 100уд/мин,потом в 8 недель было уже 181 уд/мин)))

0
02.07.2018

Вот у меня сегодня 4,2 увидели пя 3,6мм. Сердце сказал слушать прийти в 6 недель. Это будет сб 14 июля.приходиьься выбирать в 6,2 или в 5,6 . Мне удобнее в пятницу в 5,6. Думаю услышат или нет

0
02.07.2018
Анна
Костик, 16 лет 1 месяцКиря, 7 лет 9 месяцев Домодедово

Смотря какой аппарат,конечно чем позже тем лучше,уже сердебиение ровное будет

0
02.07.2018

Аппарат хороший, раз сегодня пя увидел 😂

0
02.07.2018
Мария
Москва

Я сегодня была тоже на узи. Поставили срок 5 и 2(также как по М)

ПЯ 8,1 желточный меш 3,4

Эмбриона еще не видно. Сказали приходить в след пн слушать СБ

Я думаю, вам тоже после 6 теперь оучше идти, чтобы не зря

0
02.07.2018

Наверно так и сделаю

0
02.07.2018

В 6+5 ЧСС 125 при О на 15 ДЦ. В 7+5 ЧСС 163

0
03.07.2018

Раньше не делали?у меня овуляция была на 11-12 дц

0
03.07.2018

Раньше не делала, но меня и так напугали, что в 6+5 слишком слабое ЧСС...Только Зря расстроилась

0
03.07.2018

Странно, по нормам вроде бы

0
03.07.2018
Mia
Михаил, 7 лет 4 месяца Екатеринбург

6,4 услышали, но сказали редковато, 114 ударов., По узи поставили 6,1.

0
02.07.2018

Евгения , и как у вас дела? Что врач сказал про такое сердцебиение ?

0
02.07.2018
Mia
Михаил, 7 лет 4 месяца Екатеринбург

врач никак не прокомментировал, просто дал направления на все анализы и первый скрининг в августе.

0
03.07.2018
Sunflower
Москва

Первого сына в 5 недель (узнала что Б и легла в больницу, там и услышали)

Дочку в 6-7 (ну как пришла первый раз на узи, так и услышали, но я тут не знала точного срока не отслеживала мес).

Вот сейчас в 7 недель (без 1-2 дней в 5 недель ходила, еще ничего не было слышно).

0
02.07.2018
Марина
Сынок, 12 лет 5 месяцев Оренбург

В 6 нед.и 1 день

0
02.07.2018
Alexandra Voronina
Малинка, 7 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

В 7 недель, но было незапланированное УЗИ, на скорой увезли. Там уже с хвостом эмбрион был.

0
02.07.2018

Акушерских?

0
02.07.2018
Марина
Сынок, 12 лет 5 месяцев Оренбург

да,акушерских.

0
02.07.2018
Простокэт
Ангел, 7 лет 5 месяцевДоченька Елизавета, 6 лет 6 месяцев Севастополь

Ровно в 5 недель, но слушали не доплером ... а каким-то другим способом, (посмотрите у меня в дневнике) для доплера рано было, по узи срок был на 6 недель, потом делала дней через 10, уже доплером и все ок, срок так же с опережением ставили, сказали сто процентов ранняя овуляция была, вообще она у меня так же на 11/12 день всегда, но может для них это ранняя ...

0
03.07.2018
Natalya Natalie
Алан❤️, 7 лет 10 месяцевРоман , 2 года 10 месяцев Смоленск

В 5 нед 6 дней (акушерских) сб+. Эмбрион 1.9мм, пя 17мм

0
03.07.2018

Спасибо

0
03.07.2018

В 5.5 услышали, а овуляции день на 10-11 была.

0
02.07.2018

Спасибо,обнадежили

0
02.07.2018
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

О на 13дц,сб в 7нед

0
03.07.2018

Раньше не было?

0
03.07.2018
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

В 5+3 не было

0
03.07.2018
dannaia
малышка, 18 лет 4 месяцаангелок. которому было бы, 9 лет 9 месяцевМалыш, 7 лет 5 месяцев Брест

5,3 пульсация была уже

0
02.07.2018

Акушерских?

0
02.07.2018
dannaia
малышка, 18 лет 4 месяцаангелок. которому было бы, 9 лет 9 месяцевМалыш, 7 лет 5 месяцев Брест

Да, акушерских

0
02.07.2018
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

В 7 недель по узи (9 по месячным). В 5 (и 7, соответственно) не слышали ещё.

0
02.07.2018
Татьяна
Анечка, 11 лет 2 месяцаМарусенька, 7 лет 7 месяцевФедюня, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Цикл короткий, пошла на УЗИ в 6+5 акушерских, всё увидели и услышали😀

0
02.07.2018
Татьяна
Миша, 11 лет 8 месяцевДанил, 7 лет 5 месяцев Красноярск

Ровно в 7 недель

0
03.07.2018
Екатерина
Марина, 19 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

В 6недель и 5 дней... по узи

0
02.07.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

6.2

0
03.07.2018
Вот и прошёл первый скрининг 3д узи Срок 36.1

Похожие записи