Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 20 неделя Ставрополь

Сходила на узи

Иваново

Вам узи делали трансвагинальное оба раза?Просто результативность размеров шейки датчиком по животу всегда с погрешностями! А так делают цервикометрию.

0
21.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

Оьа раза через живот только.

Но тцт еще и плацента каким то образом назад переместилась и кость носа уменьшилась...

0
21.07.2018
Иваново

Размеры посмотреть можете сделав цервикометрию, цена гораздо дешевле чем само УЗИ ( у нас 350 р. стоит ). У плаценты есть свойство мигрировать!Как я поняла из текста, она в начале была с частичным переходом на правую стенку, потом по задней, в области дна, больше справа. Почему нет?! Если она обладает свойством мигрировать!

0
21.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

Я почему то думала что она только поднятьсч может, а не перемещаться.

А еще он спросил было ли у меня кс)) отсутствие шва его не смутило...

0
21.07.2018
Иваново

Я думаю вам стоит пошуршать по вашему городу по клиникам, найти хорошего УЗИста + чтобы делал цервикометрию и сделать УЗИ. )))

0
21.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

У меня через месяц у хорошего ущиста будет. И неделю назад смотрела одна из лучших в городе. А сегодня первый раз пошла к кому талон был, потому что живот сильно болел. Ну и там молодой мужчина...может мало опыта еще у него

0
21.07.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Петерборо

Я тоже первый раз о таком слышу 😲😲😲😨😨😨 Срок то приличный уже, какая миграция? Как?

0
21.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

Полазила в интернете не бывает такого. Подняться может. А ползать не может)

0
21.07.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

и что теперь делать с этим гипертонусом?

0
21.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

Да кто ж его знает. На прием в среду. Если будет еще беспокоить то пойду в понедельник к врачу, может выпишет чего нибудь....

0
21.07.2018
Москва

Да конечно это погрешность узи.

0
21.07.2018
Цервикометрия 38 недель 11 недель узи

Похожие записи