3 скрининг. Часть 2
УЗИ, КТГ, доплерВсем привет) может быть некоторые помнят, 16.08 я писала о результатах скрининга. Поставили звур 1 степени, нарушение гемодинамики 1А, признаки ХПН.
Спасибо всем за ответы и слова поддержки и извиняюсь , что не всем ответила, была просто не в себе от ужаса)
В общем в тот же день меня положили в больничку и прописали капнльницы пентоксифиллина и ношпы. Ношпа я вообще не поняла для чего... сегодня так же делали ктг - результаты не порадовали, написано было что имеются начальные признаки страдания плода или как то так. На мои вопросы врач сказал, что так бывает, типа ниче страшного оО тогда зачем вообще делать ктг?? Мне кажется, в купе с нарушением кровотока, на это стоило бы обратить внимание, а вдруг ребёнок страдает в утробе, это чревато всякими дцп(( вообще, ребёнок был пассивный во время ктг и уходил от датчика, потому что сердцебиение периодически пропадало и появлялось, надеюсь просто неудачное время было.
Прочитала в интернете наверно все ветки со схожими диагнозами, мне очень страшно(( я очень сильно переживаю. страшно, что что нибудь упустят или недолечат. вообще звучит диагноз просто пипец.
Ещё я прочитала в интернете, что часто при этих диагнозах назначают курантил, но мне не назначили. Может стоит самой начать пить? Боюсь конечно заниматься самолечением, но он вроде как полезен для кровотока. Кто нибудь принимал?
В общем, такие дела. Попрошу попозже переделать мне допплер иначе я свихнусь. Прикреплю ктг, может кто нибудь сможет что-то сказать? Врач кроме как "все ок так бывает" никак не прокомментировала. 
