Войти

Такие треники?

А у меня вечерами больше каменеет второй день сильно. Прям некомфортно очень. При ходьбе легче, а хочется прилечь-снова атаковать начинают(((

0
19.09.2018
Галюня
Виктория, 7 лет 8 месяцев Вильно

у меня тоже, дыхание захватывает аж..

0
19.09.2018

Вот-вот про дыхание это в точку! Когда наплывает каменение, то какое-то чувство новое, от желудка или от диафрагмы дыхание как-то разряжается...не могу даже слова подобрать

0
20.09.2018
Галюня
Виктория, 7 лет 8 месяцев Вильно

вот вот у меня тоже самое, я иногда по дыханию узнаю треник т.к чаще всего без боли у меня.Дыхание немного захватывает и отпускает, стараюсь продыхивать

0
20.09.2018
Мама с чудом)
Дочка, 7 лет 8 месяцевСыночек, 6 лет 3 месяца Подольск

Ага у меня тоже самое, не ночь, а беда прям, с 23-2 треники и с 5-7 утра, ощущение что сейчас месячные придут

0
19.09.2018
Галюня
Виктория, 7 лет 8 месяцев Вильно

тоже самое...

0
19.09.2018
Ника
Марк, 13 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Мы с вами на пару видимо всю ночь не спали и слушали треники) а вдруг начнется а мы проспим) думаю треники у вас, и у меня

0
19.09.2018
Галюня
Виктория, 7 лет 8 месяцев Вильно

наверно)))но я спала, во сне чувствовала, сил даже не было считать.Примерно засекала- все в разброс

0
19.09.2018
Виталия
Ivan-Chanthou-Elijah, 13 лет 3 месяцаMali-Klavdiya-Sellah, 7 лет 8 месяцев Париж

У меня так же, ещё и днём. Это тренировочные, настоящие схватки сильнее)

0
19.09.2018
Галюня
Виктория, 7 лет 8 месяцев Вильно

надеюсь у меня настоящие не намного сильнее)))))

0
19.09.2018
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск

Готовится организм уже. В прошлую беременность в 36 недель у меня прям болючин такие треники были, я ношпу пила и часик отслеживалась потом)) проходили. Можно свечку с паппверином. Говорят ношпа шейку размягчает.

0
19.09.2018
Анастасия
Арина, 7 лет 8 месяцев Владивосток

А если просто живот каменеет через какое то время отпускает, без болей в спине, это тоже терники?!

0
19.09.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Ничего не делать)

0
19.09.2018
Светлана
Арина, 19 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 5 месяцевДмитрий, 7 лет 8 месяцев Новороссийск

Это треники) я уже даже и не засекаю !

0
19.09.2018
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

У меня так позавчера было...

0
19.09.2018
Приятные моменты и этот токсикоз🤗 Ацилакт или биоселак

Похожие записи