Сегодня ночью потягивало то спину то низ, казалось что вот вот месячные начнутся.Без каких либо интервалов.Утром живот твердый, иногда отпускает...Незнаю что делать?
А у меня вечерами больше каменеет второй день сильно. Прям некомфортно очень. При ходьбе легче, а хочется прилечь-снова атаковать начинают(((
Вот-вот про дыхание это в точку! Когда наплывает каменение, то какое-то чувство новое, от желудка или от диафрагмы дыхание как-то разряжается...не могу даже слова подобрать
вот вот у меня тоже самое, я иногда по дыханию узнаю треник т.к чаще всего без боли у меня.Дыхание немного захватывает и отпускает, стараюсь продыхивать
Ага у меня тоже самое, не ночь, а беда прям, с 23-2 треники и с 5-7 утра, ощущение что сейчас месячные придут
Мы с вами на пару видимо всю ночь не спали и слушали треники) а вдруг начнется а мы проспим) думаю треники у вас, и у меня
наверно)))но я спала, во сне чувствовала, сил даже не было считать.Примерно засекала- все в разброс
У меня так же, ещё и днём. Это тренировочные, настоящие схватки сильнее)
Готовится организм уже. В прошлую беременность в 36 недель у меня прям болючин такие треники были, я ношпу пила и часик отслеживалась потом)) проходили. Можно свечку с паппверином. Говорят ношпа шейку размягчает.
А если просто живот каменеет через какое то время отпускает, без болей в спине, это тоже терники?!