С утра мне стало очень не спокойно. малыш снова как и неделю назад стал тише. Но ! при этом у меня стал меньше живот....щас вот даже муж сказал что меньше. Звонит ищет где узи сделать.. Вдруг это маловодие? не врач говорила что у меня оно может быть из за болезни перенесенной до 20 недели. Он реально уменьшился и малыш затих! Ладно бы врачу могла позвонить, акушерка в отпуске и номер не дает. Они там в жк у нас вообще пофигистки! было на шее у него обвитие ...я очень переживаю...панкреатит еще обострился , рвало вчера и сегодня
Что то не то с малышом 28 неделя. Мало движений
Не волнуйтесь раньше времени! Сходите на УЗИ. У меня вот пару дней тоже прям еле-еле. И живот стал меньше. По УЗИ - небольшой тонус, остальное в порядке. Тонус немного его сжимает и малыш может притихнуть.
Не волнуйтесь пожалуйста, хотя понимаю, что это очень трудно. Сама себя иногда накручиваю. Он наверное свое положение поменял там, у меня так было, в такие моменты его совсем было слышно.
А он совсем не шевелится или очень слабо?
При беспокойстве о малыше( редкое шевеление) нужно вызывать скорую. Пусть там полное обследование сделают.
хочу пожелать, чтобы все было хорошо. Бывает детки затихают и тем более вас рвало, поэтому живот меньше. У меня так было когда отравилась, девочка моя всю ночь из-за этого не спала, зато потом 2 дня дрыхла не шевелилась толком.
Я из за любого изменения переживаю . И мужа пугаю ) на УЗИ все нормально - но он почему то тише стал
Езжайте в мид там в приемном осмотрят сделают узи. Отдадите деньги, но зато убедитесь что все хорошо. У меня малыш то больше шевелился то меньше. Главное спокойствие!
