Войти

18-19 недель у кого тоже покалывает живот?

Даша
Лапуля, 7 лет 4 месяцаМладшенький, 4 года 9 месяцев Москва

А покалывает где? Я на этом сроке пожаловалась врачу, что просыпаюсь из-за резкой колящей боли в районе яичников. Сказали всё ок - начал быстро расти живот и так тянутся связки. Прошло довольно быстро, пока не повторялось.

0
03.11.2018
Ксения
Таисия, 7 лет 2 месяца Казань

Понятно, спасибо за информацию. Тоже наверно врача спрошу. нет выделений, сильных неотпускающих болей нет. покалывает тоже в местах яичников, иногда кольнет в центре, после ночи когда мочевой пузырь полный. А к врачу ещё через две недели только...

0
04.11.2018
Анна
Киев

У меня покалывает тоже внизу. Шевелений еще не чувствую. И живота тоже нет, маленький совсем будто объелась. Тоже бывает начинаю переживать... хочу уже шевеления и чтоб вырос пузик, может спокойней будет😁

0
03.11.2018
Ксения
Таисия, 7 лет 2 месяца Казань

Меня только допплер спасает, сердце слушаю и успокаиваюсь. И не говорите, точно бы сразу спокойней стало)))

0
03.11.2018
❤️
Солнышко, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вообще ничего не чувствую, только живот начал расти и от этого ощущение наполненности постоянно, что же дальше будет😀🤦

0
03.11.2018
Malutka
Кисюлькин, 7 лет 5 месяцев Донецк

На 7ом месяце тоже покалывает , все ок )

0
03.11.2018
Керри комбез-мешок со скидкой на ВБ Мои четвертые роды. Стимуляция таблеткой.

Похожие записи