У всех ли предвестником было желание поактивничать?

не помню никакой активности у себя в первый раз, я лежала почти до родов с угрозой, с 38 нед начала на улицу выходить только и помню как было тяжело идти даже, энергии у меня точно не было ни на что и не хотелось никакие обои клеить совершенно
04.11.2018
Пусть Вас успокоит тот факт, что вечно это продолжаться не будет. Терпите. Я могу точно сказать, что жизнь во мне больше всего выработала адово терпение. У других- энергичность, упорство, везение, иногда смирение, кое у кого даже кротость, а у меня терпение... всего достигаю через это.
03.11.2018
Вот-вот, и мне хотелось закрыться в комнате, никого не видеть и не слышать, аж до слёз. Никакой активности не хотелось, наоборот, лежать под одеялком, только лежать уже тоже сил не было😥
03.11.2018
А перед самими родами не отпустило?нам объяснили, что организм настроен так, что выдаёт тучу эндорфина перед важным моментом, дабы помочь справиться с нагрузкой в родах. Я вот просто думаю, действительно ли я дохожу до срока, и как отпустит, как раз и будет день родов, или вот эта нарастающая усталость и есть признак, что пора уже сейчас грузиться в роддом, иначе через ещё неделю например таких терзаний все стремительно начнётся в формате «на последнем дыхании».
03.11.2018
Ещё не пора, настраивайте себя на 38-40. Так оно и будет. А взрыва активности у меня так и не наступило. Вот как кошка перед родами, всё искала тихое место.
04.11.2018
Ясно, настраиваюсь конечно, а так тоже пока тишины и покоя мне подайте, сегодня еле вытащила себя утром на лекцию по новорождённому с папой, но муж очень хотел, так что только ради него, но вроде потом уже разгулялась немного.
04.11.2018
Прожилка крови в кале срок 6-7нкделек.у кого такое было Онемела нога