О шевелюшках...

такая же печенька.С дочей такого небыло,а тут одновременно в разных местах,аж искры из глаз.🤪
07.01.2019
У меня недели три тоже так)) И совпало, что за день перед скринингом точно так же бугорок выпячивался с левой стороны, я попросила посмотреть на УЗИ что там: попка? спинка? А оказалось, что это голова у нас была. Вот и по сей день ребенок то так голову выпячивает, то в таз ее кладет. Скачет тоже очень сильно. Мужу говорю: еще чуть-чуть и она меня будет спокойно на другой бок переворачивать)) А сегодня новый прикол: всю ночь на какой я бок повернусь, на такой и она и тычет там рукой, щупает матрас. Так и играли до 6 утра.
07.01.2019
У меня такой же мальчишка!
07.01.2019
Какая знакомая картина!)) у меня живот постоянно меняет форму с причудливой на еще более причудливую! А лупит... иногда даже подпрыгиваю от неожиданности и боли. Сильный мальчик. По узи знаю как лежит и понимаю, что лупит с основно ногами. Если приложить руку, то отчетливо чувствуется каждая ножка. Иногда он ими прям сучит быстро! Тогда ходуном ходит не только живот, но и я. Вот сейчас пишу, а в животе просто ужасный беспорядок! И давит, и толкает, и перекатывается... вообще, пугает иногда, как же мы дальше будем сосуществовать)) он же растет! Иногда от таких игрищ даже прихватывает тонус!
06.01.2019
Когда быстро стучит ощущения случайно не будто дрожит ребенок там? Пока не могу идентифицировать что за "дрожь" такая внутри, секунды по 2-3.
07.01.2019
У меня бывает дрожь . Не знаю что это и с чем связано
07.01.2019
Да-да!! А сейчас, если приложить руку к месту где ноги, во время этой «дрожи» сделала вывод, что сучит ногами...
07.01.2019
У меня живот такой же формы каждый вечер)) И тоже брыкается очень активно и часто больно
06.01.2019
Точно так же выпячивает, муж в шоке был когда я ему показала как живот прыгает в разные стороны 😇😇
06.01.2019
Да, помню такая же неровность с животом часто была. У меня доча очень нежная была, редко больно била, часто будто локтем проводила полукруг от одной части живот в другую, аж щекотно было)
06.01.2019
Это ножка скорее всего. У меня средняя пиналась так, что все болело от неё. Чувствовала как по органам бьет). Реально очень больно было. Зато сейчас почти не чувствую. Еле еле шевелится, аккуратно так ещё.
06.01.2019
Мне живот сегодня тоже в обе стороны растягивала. Правда, она это как-то аккуратно и не резко делает. И постоянно под ребрами шебуршит, особенно когда сижу. Самая резкая у меня, кстати, старшая была.
06.01.2019
Вот у меня та же история! Мне врач на днях объяснила , что у многих при третьей беременности матка растянута и очень эластична, что позволчет ребенку более активно двигаться, отсюда и результат , сильные и чувствительные движения. У меня аж дыхание иногда перехватывает от боли и выперает не меньше вашего))) и еще врач сказала, что вот если бы жалобы были на то , что малыш мало шевелится, то для врача это гораздо бОльший повод для беспокойства, чем гиперактивность.... нуи на всякий случай контролируйте гемоглабин. Его нехватка так же может правоцировать эту суперактивность....
06.01.2019
А у меня наоборот тишина в третью. Почти не чувствую. Так аккуратно, еле еле и несколько раз в день. Очень редко если сильно ударит. Ловить приходится шевеления. Гинекологу говорила, по узи и анализам и ктг все в пределах нормы, она говорит что может такой ребёнок спокойный, не знаю.
06.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шевеления ли это? Шевеления в районе лобка