Привет девочки💓 Может кто-то помнит, что когда я ещё забеременела, создавала опросы , спрашивала всех тут , кто когда родил первого малыша, переживала. А суть была вот в чем- всю беременность я была в ожидании состоится/не состоится защита моей диссертации в другом городе за 450 км) боялась родить раньше или в дороге , а хуже - в др городе , где нет родных ) как не пыталась перенести защиту на ранний срок - не получилось , везде отказали. А позже тоже не хотелось - с малышом было быЛо бы не до этого) В итоге вчера на свой страх и риск мы с мужем и с моими-пакетами путешественниками для роддома уехали) сегодня была защита, которая прошла успешно) и мы благополучно вернулись домой! Поездку перенесла хорошо) устали клнечно , но в целом могло было быть все в 1000 раз хуже)
Поездка за 450 км в 37 недель
Молодцы! Я ездила из Минска на Куршскую косу в Литве в 35-36 недель. Ясен пень облазила там все дюны, лес Ведьм и прочие достопримечательности Клайпеды. И через неделю дома родила, ровно в 37 недель. Ваще не жалею =)))) П.С. документы, естественно, все были при нас если что. Думаю в этот раз тоже уговорить мужа куда-нибудь рвануть на последок без малышни, только недель до 30 =))
0
25.01.2019
Ответить
Поздравляю вас с успешной защитой! Вы герой! Будет что малышу рассказать)) а он своим детям, а внуки, своим детям! Что нет преград для цели!
0
24.01.2019
Ответить
Спасибо огромное! Это правда целая история ) и камень с души )))
0
24.01.2019
Ответить
Поздравляю с защитой!!! Хорошо, что все хорошо прошло!!!😊
0
25.01.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
