Войти

26 недель

Решила , что никаких балдахиннов и тд в этот раз 😅

Вот действительно только пыль собирать ))

0
05.02.2019

А был уже опыт балдахинов ? Какие впечатления?

0
06.02.2019

Ага , у старшего сына все было 😅много не нужного ))

На фиг этот балдахин , только пыль собирал , даже особо и прикрывали его им 🧐

Некоторые его ставят , если сторона Солнечная и тд , но лишнее солнышко малому никогда не помешает !)

0
06.02.2019

Разумные доводы, не буду тоже покупать

0
06.02.2019
Elena-Elka
Малышка, 9 лет 7 месяцевМалышик, 7 лет 1 месяц Гродно

Я не пользовалась балдахином) тоже считаю пылесборник

0
07.02.2019
34-35 недель, на память мою бусинку-копашульку) 15 недель.

Похожие записи