Всем привет, нам 19 недель и 3 дня мы уже хорошо шевелимся и пинаемся😍 безумно счастлива. Завтра у нас второй скрининг, надеюсь все будет отлично 😁☝🏼
Но некоторые люди такие бестактные, и это огорчает, постоянно говорят, что у меня огромный живот..😒а то я то не вижу себя в зеркале да🤦🏼♀️ У меня матка маленькая и места там совсем тютя, а плод крупненький сказали. Ну и правильно, у меня там богатырь, а не козявка. Эти вот комментарии, что живот большой очень прям расстраивают, иногда аж до слез. Я знаю что он большой, но ещё ведь плюс отеки, я водохлёб такой стала...😩 Девочки покажите свои пузеньки в 20 неделек а?
Вот такие мы 🖤 
у меня такой же формы живот как у вас) но у меня маленький, на фото 20 недель
Что за бестактность!
20 Нед.и 2 дня
это в 18 недель
Большой? Да вы что😂здесь у меня 20 и 5 дней.

22 недели, до 20 вообще по утрам ничего не было, за 2 недели такое большое вылезло))) у всех индивидуально Пузико растёт )))
