Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Радужный

Буду ныть!Выпросила больничный называется!

Мама мальчика (6 лет) Ярославль

Я на 1 неделе беременности делала рентген зуба. На 2 и 3 болела-принимала анальгин, ринзасип, бронхобос, ксимелин экстра... С чего терапевту оправлять вас на аборт? Разве она имеет на это права?

0
27.03.2019
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

вот и я была в шоке!!!от ее разговора..шла домой как облитая говном...простите!!

0
27.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Ярославль

Да еще блин за прием такого врача заплатили. Вызвали бы на дом терапевта из обычной поликлиники и сказали, что температура у вас, кашель, насморк и тд. И спокойно бы дали больняк до 10 дней. А еще поменьше переживайте.

0
27.03.2019
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

да вот тото же больничный этот тыщи 3 выйдет..дай Бог закрыть его..и обходить эту ВРАЧИЦУ стороной

0
27.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Ярославль

Иногда думаешь, что в платной лучшее отношение. Но это не всегда так. Кстати интересно, чем же она вас лечит?

0
27.03.2019
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Да ничем😂😂😂теплое питье мирамистин и аквамарис в горло

0
27.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Ярославль

Это мы и без таких врачей знаем😆

0
27.03.2019
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Минск

Рентген зуба...облучают только голову...Не паникуйте!

0
28.03.2019
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Больше за антибиотик переживаю(

0
28.03.2019
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга

Я на первых порах зачатия делала рентген младшему ребёнку, держала его на коленях, естественно без фартука. По всем узи и анализам все с ребёнком хорошо! Осталось родить😌

0
27.03.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Харьков

Я гриппом переболела на 7 -8 неделе, пила антибиотик и не думала о плохом. Все будет хорошо!

0
27.03.2019
Мама двоих (8 лет, 2 года) Воронеж

Все у вас будет хорошо!

0
27.03.2019
Первые толчки это вы ?? Девочки Минск!

Похожие записи