Девочки, подскажите какими фирмами бутылочек и пустышек пользуетесь? Авент, Чикко или еще каким-то? Плюсы минусы) спасибо)
Покупки для новорожденного
Авент и соски и бутылочки. Если ив лучше нет,на весь срок хватит. Были всякие месяц - два и течь начинают.
Ну тогда авентовскую 125 для воды купите и не надо больше. Дальше потом поильник купите.
С сыном Авент. Но оказалось они врут безбожно. С дочкой планируем гв, или ДР Браун.
Метки мл и вес воды не соответствуют друг другу. Покупали в аптеках, в разных и везде одно и то же.
Авент наоборот не протекают даже спустя 1.5 года,а другие фирмы( медела ,др. Браун,пиджн ,начинают протекать спустя 2-4 мес.
Тоже интересует этот вопрос!
Очень нравится дизайн фирмы чикко , но качество говорят хромает , соска у бутылок мягкая , западает...😕
Авент проверенная фирма , но хочется что то поинтересней 🙄
Сама работаю в Детском мире и наблюдаю , что лучше пользуется спросом !
Неплохо берут фирму Pidgeon , Nuk
Бутылки были томми типпи и пиджн. Но тк мы на гв, то использовали мало, то водички попить, то смесь иногда.
Испробовали все фирмы. Остановились на Авент они конечно не очень красивые но они не протекают. Остальные все поголовно либо протекают либо западает соска. Так и хочется спросить производителей ну как можно такое убожество делать которое протекает((( встаешь такой в 3ч ночи покушать сделать а у тебя молоко по стенкам разлетаеться 🤦♀️
Пустышки были разные (всех всевозможных фирм), т.к. дочка брала любые. Бутылочки использовала пиджен, т.к. они (как утверждает производитель) имитирует ГВ, а бутылочка мне нужна была только для того, чтобы дочку можно было покормить, если мне нужно было отлучиться на время кормления. Дочка бутылочку брала спокойно, но и от грули не отказалась.
Спасибо большое) почитаю про бутылочку) я о такой фирме и не слышала)
Мне авент нравились, но они у нас сами собой появились - была акция к молокоотсосу, и там был в подарок набор пустышек и бутылочек из серии "Натюр". Понравились. Особенно классическая форма у пустышек. Потом сыну купила пустышку Др.Браун ортодонтическую, он ее сразу выплюнул, но дело было в форме непривычной)) А вам, в плане пустышек, надо будет экспериментировать с формой - некоторым одна нравится, некоторым другая, некоторые "едят" вообще только желтенькие соски "вишенкой", как в стародавние времена))
Мы пользуемся авент бутылками, удобные и смесь разводить и молоко наливать, соску на неё по возрасту брем, не протекает. А пустышки на ваш выбор наш и латекс и силикон сосёт
Соски были авент, а вот бутылочки их не пошли, нравились томми типпи кажется так называются
пользуемся стеклянными бутылочками chicco, качество отличное
Я использую бутылочки от чикко . Они прочные, удобные и не протекают.