Первые шевеления появились в 18 недель . Но очень легенькие . Почти не чувствовала и путала с кишечником.
Сейчас 19 с половиной и шевеления очень частые , Ребеночек постоянно перекатывается со стороны в сторону, частенько бьется и чувствую его очень очень хорошо .даже видео засняла и видно как шевелится. Если начну прикасаться к животу , ответ даёт))) Конечно это отлично , но не рано ли такая активность ? Может неудобно или что? Частенько лежу на спине днём и может поэтому не нравится ?? Жду девочку ❤️