Девочки кто пил? Сейчас 22 недели , ставят риск развития приэклампсии с 12 недель, выписали пить аспирин и курантил это потому что допплерометрия на верхней границе
Про курантил не переживаю особо , а вот аспирин... столько всего пичкать малыша этим всем жалко прям
Поделитесь опытом !!!