Доброе утро, девушки 🌞🌺 ждём второго малыша.. Сегодня приснился сон, что я родила мальчика! Я так чётко его видела, прям каждую черту лица - был похож на мужа :) теперь этот малыш весь день перед глазами.. Как думаете, - этот сон что-то значит? Может это малыш шлёт нам привет уже🙂👶🏼 а может просто наши желания воплощаются в сон?.. Кому-то снились детки в беременность? Сбывались сны?
Верите ли вы в вещие сны?
Когда родила, сынишку назвали Алексеем, но приснился он мне в возрасте 5 лет (ему 8 сейчас) смотрит на меня снизу вверх и говорит «Мамочка, а я не Леша!» я спрашиваю его «А кто ты?» он мне говорит : « Миша Я» и улыбается. Проснулась тут же и назвали Мишутой. Это имя вообще не рассматривали)))
А беременность Машей мне до сих пор регулярно снится.
Мне ещё в школе приснился сон,что идут по аллее в парке трое детей. Один мальчик темный постарше держит за ручки двух помладше ,мальчика блондина и девочку с золотыми волосами, а я как бы позади илу и смотрю . Сон этот помнила где то глупоко,но никогда не проецировала как вещий,т.к.трое детей для меня это слишком и даже мысли не было. А вот получилось,что вторая Б двойней и родился мальчик блондин и девочка Злата)) кстати,перед первым УЗИ мне приснилось,что я родила двойню,поэтому ,увидев улыбку узиста сразу спросила, двое из там,да? Врачи были удивлены))
И такое бывает. Правда,старший сын меня пугает иногда,что их четверо должно быть (ни абортов,ни выкидышей у меня не было). Говорит,что девочка ещё должна быть. Говорю,что вырастит и пусть заводит своих лялей)))
Мне несколько лет подряд(года 4-5)снится всегда одно и тот же сон с мальчишкой и все черты лица видны и когда узнала о Б сразу поняла что это сынок к нам приходил во сне,а когда на 3Д сходила и узнала что сын,да и увидела черты лица и папин носик....сразу поняла что сны вещими бывают!
Ага) когда ждала дочку и еще не знала пол, мне приснился сон. Пришла я на рынок, а там детская одежда продается, в одну сторону все голубое, в другую розовое)и я иду к голубому, а мне бабулька на входе говорит, а тебе не туда) тебе к розовому и через неделю на УЗИ мне девочку обещают)
Мне дочка новорожденная приснилась и дата, когда рожу, раньше пдр, вот посмотрим сбудется или нет
Мне снилась девочка много раз. И сон будто бы родила только и гуляли и т.д., в итоге узнала, что жду сына...)))
Мне снились все мои дети еще на ранних сроках. Спустя время я вспоминала эти сны и приходила к выводу, что снились именно они , очень похожи.
Мне задолго до беременности начал сниться ребенок - голубоглазый мальчик, и всегда после таких снов прямо настроение хорошее было. И вот, ждем мальчика. Я верю, но только в хорошие сны.
Мне снились всегда. В этот раз ещё до бесконечности приснилось УЗИ где я видела его и узнала, что мальчик. До второго скрининга были все убеждены что будет девочка))). В результате мальчик).
Мне ближе к середине беременности приснилась дочка- кабанчик такой..сидит такая в позе лотоса..волосы рыжие каре...и думаю как я её рожать буду) родила девочку без каре и не кабанчика) вообще сны разные были..перед первым скринингом 3 дня все похороны да гробы снились..то рыбу копчённую ловила...
Мне дочка приснилась за пол года до беременности. Какая приснилась, такая и сейчас 😍 А вообще мне последние 6 лет сняться вещие сны, только как правильно их толковать я не знаю. И мне недавно приснилась дочка сестры, дай бог чтобы с ней было все хорошо 🙏
Ой мне столько всего снилось и сниться. Девочки очень много раз снилась, цветы, заколки. Пока не знаю кто там.
Мне до Б снилась дочка, и взрослая, и маленькая, тоже лицо хорошо помню. Пока вроде сбывается)
Мне в начале беременности снилось что родила девочку, но ждём мальчика.
Девочка у Вас наверно)) мне девочка постоянно снилась, был мальчик))) сейчас не снится...