16 нед 2 дня по УЗИ. Состояние нормальное. Только из-за смены погоды иногда очень болит голова (спасаюсь парацетамолом, иногда помагает). В туалет бегаю часто!! Грудь стала очень очень чувствительна, наливается и болит😭. Уже такая почти, как была, когда Соня родилась. А что будет дальше!!!!! Очень жду первых пиночков. Пока тишина. Глухо, как в танке. Через неделю пойду сдавать второй скрининг крови. Надеюсь, что все будет нормально. Следующий приём поставили на 23 мая и 2 скрининг УЗИ тоже 23 мая. Интересно узнать, кто в домике живёт, мальчик или девочка...)
