Поделитесь отзывами об Peg Perego Book 51 Navetta XL

У нас Peg Perego Book Фиат 500. Замечательная коляска. Очень ее люблю. Откатала двоих моих малышей по 1,5 года и как новая переходит сыну племянника. Ничего не скрепит и не гремит. Снега как правило у нас много не бывает, по тому что навалит едет хорошо ( не по сугробам конечно). У нас родите живут в 70 км от вас, снег видят пару недель а году, так зачем ради этого покупать неповоротливый танк. Эта коляска вполне справится.Делайте поправку на свой регион. Все люди, которые вам не рекомендуют эту коляску живут в средней полосе, где есть настоящая зима, и практически всю зиму лежит снег. Колёса у неё не надувные, но достаточно мягкие, греметь точно не будет, гораздо удобнее чем с надувными и их вечной подкачкой. Управляется легко, складывается тоже легко. Ребёнку удобно.
26.05.2019
Спасибо за отзыв, вы абсолютно правы! И не факт что по такой снежной погоде мы вообще будем выходить) Надо конечно все равно поехать посмотреть ее, покатать) а не низкая она? Если с кам сравнить?
26.05.2019
Вот для примера, мой рост 165 см. Для меня нормально. Муж с ростом 182 тоже нормально катал, только ручку повыше поднимал. Конечно ниже , чем польские «танки». Единственное что может смутит при осмотре, это как бы люфтит ручка, но это у всех так, особенности конструкции.
26.05.2019
Ну у нас такой же рост) муж немного выше вашего) спасибо вам большое, главное чтобы не скрипела она) но продавец, говорит, что все хорошо с ней) муж прям влюбился в неё, у нас в городе все с польскими ходят ещё кам и китайские эти типо хот мом) говорит, хоть никак у всех будет)
26.05.2019
У меня бук кросс, шасси такое же, но колёс не 4, а 3. Переднее большое по размеру как и заднее. По снегу шла шикарно, не коляска а вездеход. Из минусов, у всех буков слабая амортизация. Из плюсов: катались 1,5 года, горя вообще не знали, ничего не скрепит, не трещит и не шатается все невероятно продуманно и удобно. Скоро второго в ней катать буду)
25.05.2019
По снегу все такие коляски, у которых передние колёса маленькие, не идут, особенно, когда снег липкий, он застревает в передних колёсах и прогулка превращается в физкультуру.
25.05.2019
У нас были до этого польские тоже с передними меньше чем задние, но вроде особых проблем не было со снегом, но там надувные колёса, а тут не знаю
25.05.2019
У меня Пег Перрего кулла, шасси классика. Очень довольна. Я бы с таким шасси, как У вас на фото не рекомендовала.
25.05.2019
У нас не такая коляска была,но вот я просто смотрю на передние колёса и отзывам владельцев верю. Они маленькие. У нас в снегопад не погуляешь с такой. Смотрите коляски с колесами побольше. У нас тоже поворотные были. Они надувные. Шёл,как танк,даже в деревне по всем сугробам.
25.05.2019
Первый тук-тук от сыночка! Свечи Тержинан 11 неделя молочница