Девушки, всем привет!
У меня сегодня по месячным срок 6+1. И вот уже неделю не нахожу себе места - очень боюсь замершей беременности, постоянно накручиваю себя. Всё потому, что год назад у меня была ЗБ на сроке 5 недель акушерских. Меня смущает то, что у меня нет никаких признаков беременности, кроме полосатых тестов и растущего ХГЧ. ХГЧ сдавала в динамике 14, 17, 20 ДПО (значения: 126ед., 561ед. и 2301ед. соответственно). На УЗИ хочу пойти ровно в 7 недель или подожду еще несколько дней, так как боюсь, что сейчас не увидят сердцебиение. Очень боюсь, что там что-то не так, меня не тошнит совсем, грудь болела сильно на сроке 5+3, болела всего один день, но так, что больно было даже руки вверх поднимать, сейчас только соски болезненные (к слову, боли в груди для меня вообще в новинку, так как при месячных болел только живот, грудь не реагировала).
Выделения прозрачные, немного белёсые, кремообразные. Кстати, в тот день, когда сильно болела грудь обнаружила на белье, прошу прощения за подробности, большой кусок слизи, похожий на желе. Что это было?
Девочки, скажите, замершая беременность всегда характеризуется болями, выделениями с кровью и другими нехорошими признаками? Или она может случиться бессимптомно? Успокойте меня пожалуйста!
Мои душевные терзания
Лучший ответ
Я вообще до 6+2 себя беременной не чувствовала, только грудь чуть побаливала и живот на 5-6 неделе чувствительно тянул. На 6+2 пошла на УЗИ, увидела сердечко и на следующий день понеслось: усталость, сплю целыми днями, грудь особенно к вечеру наливается и болит, а вот с 8 недели началась прям сильная тошнота, не рву, но тошнит моментами очень сильно.
Я всё тоже думала почему признаков нет, всё искала в интернете у кого когда признаки начались, а теперь вот поняла что всё настолько индивидуально.
Так что не переживайте, совсем скоро почувствуете себя беременной🙂
Не думайте об этом и наслаждайтесь беременностью! Симптомы у всех разные,главное,что ХГЧ у Вас растет!😊 это значит,что все идет как надо😊 скажите,а причину зб вы нашли? Тоже пол года назад пережила подобное((
Нет, у меня были полоски очень слабые на тестах, потом пошли месячные, причём не пару дней раньше положенного. Ну я подумала, что на тестах реагенты были. А потом после месячных прошло несколько дней, у меня валялся фрау неиспользованный. Ну я недолго думая, взяла и сделала его, а там яркая вторая полоска, не призрак, пошла сдала ХГЧ (в этот день было 94), потом через день уже 73. Мазало коричневым почти месяц после этого.
В этот раз точно все будет хорошо!главное не нервничать,т.к. все болезни у нас от нервов😊 не забивайте себе голову ерундой и не ищите никаких симптомов. Побольше фруктов и овощей, прогулок наи свежем воздухе и пейте больше водички.
Когда была ЗБ я вообще знать об этом не знала. Токсикоз, грудь и все дела. Никаких признаков беспокоиться не было.
В следующую Б сразу же и грудь болела и живот тянуло. В итоге - выкидыш.
В эту Б до 7 недель вообще никаких ощущений не было, абсолютно. Грудь не болела, не тошнило. Все пришло позже)
У меня первая зб в 9 недель. Во вторую просто первое время каждую неделю сдавала хгч- смотрела, что растет.
Думаю в понедельник пойду сдам ХГЧ и в среду-четверг на УЗИ рвану))
Отпустите ситуацию и наслаждайтесь) у меня аналогичная ситуация в прошлом. Если что-то не так, мы все равно не в силах изменить это. Поэтому смысла нет накручивать. Верьте в своего малыша! Благополучной Вам беременности!
У меня ЗБ случилась бессимптомно. У всех по-разному, но вы себя не накручиваете. У меня 3я Б и признаки все включая грудь и токс начинались в 6 нед с плюсом, до этого ничего необычного.
У меня до шести недель вообще ноль признаков было, только сонливость и усталость постоянная. В 6+1 первый раз начало мутить немного. И До сих пор Признаклв нет, иногда толкько мутит вечерами, Но совсем не сильно.
Думаю надо расслабиться просто и верить
У меня с сыном вообще не было токсикоза, вообще. Только дикое желание есть квашенную капусту, в так ноль. В шесть месяцев бегала на соревнованиях по ориентировагию, ночному 😆
Так что отсутствие признаков ещ5 не признак чего-то плохого
А на узи сходите конечно, для успокоения.
Хотя этого успокоения хватает для на два, потом снова начинаешь мондражировать.