Знаю, что глупо сравнивать, но мне покоя не дает, что мы по размерам отстаем((( Срок на момент УЗИ 6 недель ровно. Результат: "матка 69×62 см, в полости матки визуализируется плодное яйцо 12×8 мм (4 нед), эмбрион визуализируется, КТР 0,21 см (5 нед), С/Б+, ж.мешок 2,3 мм, ж.тело в правом яичнике 12 мм. Рекомендации: УЗИ контроль в динамике для исключения замершей беременности". Какие у вас были показатели? Заранее спасибо за ответы)
Ваше УЗИ в 6 недель
У вас ктр 21 мм? Вы уверены, что это узи в 6+0?
Просто по нормам в 6+3 ктр всего 7 мм, а 21 мм это уже девятая неделя. Или 2.1 мм?

У меня в 6+0 ктр 7 мм (сказала, что программа нарисовала срок 6+3)
Думаю самое главное, что СБ+, остальное условности. Прогресс есть и слава богу.
Я же написала 0,21 см, что равняется 2,1 мм. В заключении просто выражено в сантиметрах, я так и написала.
Спасибо Вам) Я тоже надеюсь, что всё нормально. Но всё-таки переживаю 🤷♀️
Делала первое узи в 6 нед и 2 дня эмбрион 2,7 ММ
Т.е чуть побольше вашего)
Не переживайте ❤️
Спасибо) Меня еще волнует расхождение - ПЯ на 4 недели, а эмбрион на 5 недель. Начиталась страшилок(((
Я даже не заворачивалась с ПЯ и не читала размеры , главное ребёнок растёт здоровый и сердечко бьется😍
Но на вашем сроке у меня тоже была паника по поводу и без )
А сейчас на 11 неделе пришло такое спокойствие))
Может поздняя овуляция была просто? Сб+ это уже хороший показатель
Всё возможно, я не отслеживала овуляцию никогда. Надеюсь в этом причина
Мне мой Г вообще ничего не сказал про размер и тд.. Просто распечатал фото и сказал, что все хорошо.
у меня в 6 недель было только плодное яйцо, эмбриона видно не было, а сейчас наоборот, на неделю опережаем)
Делала узи в 5н 5д. Ничего кроме ПЯ видно не было, свд 8 мм. Все хорошо, растём.