Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 10 неделя Ижевск

Ваше УЗИ в 6 недель

Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У вас ктр 21 мм? Вы уверены, что это узи в 6+0?

Просто по нормам в 6+3 ктр всего 7 мм, а 21 мм это уже девятая неделя. Или 2.1 мм?


У меня в 6+0 ктр 7 мм (сказала, что программа нарисовала срок 6+3)

Думаю самое главное, что СБ+, остальное условности. Прогресс есть и слава богу.

0
07.06.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск

Я же написала 0,21 см, что равняется 2,1 мм. В заключении просто выражено в сантиметрах, я так и написала.

0
07.06.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ой, Это я туплю.

0
07.06.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск

Спасибо Вам) Я тоже надеюсь, что всё нормально. Но всё-таки переживаю 🤷‍♀️

0
07.06.2019
Мама девочки (6 лет) Иркутск

Делала первое узи в 6 нед и 2 дня эмбрион 2,7 ММ

0
08.06.2019
Мама девочки (6 лет) Иркутск

Т.е чуть побольше вашего)

Не переживайте ❤️

0
08.06.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск

Спасибо) Меня еще волнует расхождение - ПЯ на 4 недели, а эмбрион на 5 недель. Начиталась страшилок(((

0
08.06.2019
Мама девочки (6 лет) Иркутск

Я даже не заворачивалась с ПЯ и не читала размеры , главное ребёнок растёт здоровый и сердечко бьется😍

Но на вашем сроке у меня тоже была паника по поводу и без )

А сейчас на 11 неделе пришло такое спокойствие))

0
08.06.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Тольятти

Может поздняя овуляция была просто? Сб+ это уже хороший показатель

0
07.06.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск

Всё возможно, я не отслеживала овуляцию никогда. Надеюсь в этом причина

0
07.06.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Тольятти

Я бы на вашем месте сильно не переживала и через недельку-две ещё сходила на Узи для успокоения)

0
07.06.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск

Так и сделаю, спасибо 😊

0
07.06.2019
Мама мальчика (12 лет) Киев

Мне мой Г вообще ничего не сказал про размер и тд.. Просто распечатал фото и сказал, что все хорошо.

0
07.06.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Мне тоже, Это я уже спрашивала про размер и Она измерила

0
07.06.2019
Мама мальчика (12 лет) Киев

Нужно и себе спрашивать..)

0
07.06.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

у меня в 6 недель было только плодное яйцо, эмбриона видно не было, а сейчас наоборот, на неделю опережаем)

0
07.06.2019
Москва

А почему такая рекомендация? Были ЗБ?

0
07.06.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск

Нет. Никогда не было ЗБ

0
07.06.2019
Москва

У меня в 5,5 ПЯ 21, КТР 2,7, ЖТ 18. Мне кажется, на таком сроке все условно. В матке, сб есть - и хорошо.

0
07.06.2019
Мама девочки (6 лет) Уфа

Делала узи в 5н 5д. Ничего кроме ПЯ видно не было, свд 8 мм. Все хорошо, растём.

0
07.06.2019
Итааак.... Прошли узи в роддоме 40+3 😅 многоводие

Похожие записи