Войти

3 скрининг пройден :)

Любят девченочки спинкой укладываться)) так мне моя узистка сказала. В последний раз ходила тоже не могли рассмотреть (у нас свободная жидкость в сердечке, тоже контролировать надо) меня и в буфет отправили попить чай со сладеньким, и погулять минут 20. Но красота моя так и не соизволила развернуться))) иду теперь в пн повторно.

0
14.06.2019

Мне повторно направление только на середину июля дали( моя мне кажется опять в поперечное перевернулась,вчера весь мочевой мне отбила,в уборную каждые 10 минут бегала,а сегодня тишина спокойствие и живот опять надутый с левого бока в правый,а верхняя часть где ребра пустая 🤔вот бы в головное перевернулась уже и всем было бы хорошо))вам до пнд не долго осталось,буду держать за вас кулачки чтобы все дай бог хорошо было)🌹

0
14.06.2019

Спасибо большущее! Вот лечение закончила только, очень надеюсь, что помогло... Жду не дождусь уже встречи с крошечкой...

И вам желаю крепкого здоровья и малышке! 🙏 🌷Легко доходить и родить в срок!

0
14.06.2019

Спасибо большое) надеюсь все хорошо будет)

0
14.06.2019
Маша
Солнышко мое, 6 лет 9 месяцев Москва

во сколько недель делали 3 скрининг?

0
14.06.2019

30

0
14.06.2019
Шевеления или нет😄 На каком сроке начал расти животик?

Похожие записи