Сынок💙

У моих разница 4 года и 1 месяц. Ну, вполне себе нормальная разница. Ревности особой не было, как и общих интересов поначалу. Какой в 4 года помощник? Разве что чистый подгуз подать))) Сейчас могут что-то вместе делать, играть, а могут ругаться и бороться (чтобы прямо дрались не замечала). В общем друг за другом скучают, когда вместе - ор на весь дом. Ну, то что банда - это точно. Шмон в своей комнате наводят вместе - один с тряпкой, другой с пылесосом. При чем кто с чем назначаю я, а то они и из-за этого умудряются завестись. 😎 Раньше могли поругаться из-за чашки или ложки. Одному хотелось непременно ту, что у другого. В итоге купили им одинаковые тарелки, чашки, ложки и вилки! 🤣 Всё равно находят повод поскандалить 😵 В тоже время и секретами какими-то делятся и дела у них есть общие. В общем обычные братья. Стараемся уделять время обоим, если что-то покупать, то обоим, если ругать, то обоих, обнимать-целовать соответственно тоже 😁 Очень надеюсь, что в будущем у них сложатся хорошие дружеские отношения. Сейчас вдвоём с нетерпением ждут сестричку. Но и тут находят повод поспорить до хрипоты - один доказывает, что так пинаться в животике у мамы может только будущая каратистка. Второй твердит, что сестричка - будущая балерина, и это она делает шпагат в прыжке 😂 Короче, скучно вам точно не будет 😉
24.07.2019
Как здорово 😍
26.07.2019
Поздравляю 🥰 у меня тройное мальчуковое))) если б не драки, то идеально все🤭 разница у моих 3тгода,ревности ни у кого не было)
24.07.2019
Спасибо)) без споров наверное никуда 🤪
26.07.2019
Ура еще 1 мальчишка😍😍😍
24.07.2019
Дааа, Санечка, ещё один мужичок в семье 😊
26.07.2019
Поздравляю!!! У моих такая разница)Очень комфортная)Старший помощник)Любит очень брата)
24.07.2019
Поздравляю с сыном! Однополых проще растить. Да и разница не велика- будут дружить)
24.07.2019
Спасибо! Проще это да, уже знаешь что да как)) да ещё и вещичек модных куча осталось, почти не ношеных) не так обидно, младший ещё погоняет, с учётом того, что и рожаю опять зимой))
26.07.2019
На мой взгляд самая хорошая разница . Ревности особо не было ,помогал как мог,))) Сейчас старшему 10 среднему скоро 6 старший учит его читать,считать. В машинки конструктор играют вместе. Обижаются только если одного пригласили на ДР,а другого нет. Недостаток один Жрать готовить приходится постоянно)))))
24.07.2019
Ой, мне свекровь так и сказала сразу (у неё 2 сына), ждут тебя вечные кастрюли 😅
26.07.2019
У меня между сыновьями разница 5 лет. Первый год старший помогал. А потом школа, друзья и крики " Уберите Игоря, он мне мешает!" итп. А младший сынок, конечно тянулся к старшему. А так по-разному, и любовь и война. Сейчас старшему 18, младшему 13, у каждого свои интересы. Но они дружат и гордятся друг другом.
24.07.2019
поздравляю вас)) у нас тоже мальчик, только первый) еще правда пес есть,это можно считать за старшего пацана?))
24.07.2019
У нас я одна девчушка в доме) муж,старший пёс и младший котенок))
24.07.2019
так вы там как принцесса, все вас любят и на руках носят)) я так мечтала о мальчике, чтоб папа воспитывал, а мне и побаловать можно😁 а с девочками наоборот, папам на шею садятся, а они и рады их там носить))
24.07.2019
Нам с мужем не так был важен пол,но всё равно,больше пацана хотели) Первый мальчик,это классно))
24.07.2019
а мой уверенно говорил, что ему все равно, а после второго скриннинга признался, что в тайне хотел мальчика😁
24.07.2019
У меня также,говорил,что не важен пол,лишь бы малыш здоровый был) а потом как сказала,что у нас пацан,признался,что хотел больше мальчика))
24.07.2019
Имя имя имя.... «100 дней до приказа», фото:)