Войти

Явка в жк

Annette
Макар, 6 лет 6 месяцевИгорь , 2 года 10 месяцевРоман, 5 месяцев 11 дней Москва

да не пейте его) его обычно при конктетных показниях назначают как раз )

а я всес этим токсоплазмозом вечно трясусь, антител нет, во дворе на даче куча кошек, мой щенок еще какахи ел их а потмо меня целовал) сдавала на 14 н. не было ее, но там еще были косяки подобные вот жду, надеюсь все ок)

0
01.08.2019

А я получается ещё до первой беременности болела этой хренью что-ли, потому как уже тогда были антитела🤷‍♀️, ну всю жизнь с кошками жила, наверное передали))

Главное г за ними не убирай, а так вроде норм все быть должно)

0
01.08.2019
Annette
Макар, 6 лет 6 месяцевИгорь , 2 года 10 месяцевРоман, 5 месяцев 11 дней Москва

получсается что да и оно и к лучшему, проходит бессимптомно чаще всего)

ой я тоже всю жизнь с кошками и собаками и я была очень удивлена когда пришли отрицательные антитела😅

не не трогаю г)но говорят и другие пути бывают и через собак от них)

0
01.08.2019

Я думаю все норм пройдёт, все же не так часто болеют беременные этими штуками, нас охраняют)))

0
01.08.2019
Sofi
Марк, 6 лет 7 месяцев Красногорск

Ой я тоже с этим токсоплазмозом трясусь. У меня всю жизнь Кошки,и нет антител. Сейчас во время бер ещё котята родились. Мы с кошкой в одно время беременные были в апреле,мае.😂 муж говорил устроили тут роддом.😂 она у нас породистая,решили свести,я естественно этих котят нацеловываю. Сдавала в начале бер,и вот совсем недавно сдавала,слава богу чисто. Но очень странно что всю жизнь с кошками,а антител нет. Может это не так легко и передаётся,и кошкам домашним не так просто заразиться. Главное сырое мясо не давать вроде. И сами кушаете хорошо прожаренное.

0
01.08.2019
Annette
Макар, 6 лет 6 месяцевИгорь , 2 года 10 месяцевРоман, 5 месяцев 11 дней Москва

да мне кажется с домашними проще , сейчас же кормом кормят по сути , я бы с домашними не парилась ...я так то нашу не целую она на улице гуляет а ест сухой корм ... но там полно других кошек и они ладят у нас и вот мой пес снова ронюхал а может и лизнул😂если бы не эта малертася зараза я бы не парилась хотя пока что не заразилась тоже вот ...

может и не так просто но у многих как раз есть антитела 😂ну может мясо был о не очень пртжарерт кто ж знает как кто заразился

0
02.08.2019

А у тебя сколько антитела к токсоплазмозу? У меня пришли G 0.6 , а M отрицательно. Есть антитела или нет все же?

0
01.08.2019

У меня 192.9 ме/мл, сказали все норм

Насчёт твоих показателей даже не знаю, главное м отрицательно

0
01.08.2019

Ясно. Значит у меня нет антител🙁

0
01.08.2019

Ну там как то значения на анализе написаны, я не знаю даже 🤷‍♀️

0
01.08.2019

Сегодня прошла второй скрининг в 19 недель. К набрала 2 кг от начала беременности. Подтвердили пол. Я к назначению гинекологов вообще скептически отношусь. Назначила мне пить ацетилку, пошла, кровь сдала капиллярную на соэ, оказалось у меня гемоглобин упал на 30 пунктов и сейчас 110 кровь с пальца не останавливалась, страшно подумать что было бы если б я пила ацетилку ту. На торч инфекции мне даже направление не дали.

0
01.08.2019

Вот и у меня по кровотокам пока все в норме, надобности нет🤷‍♀️

Мне пока на скрининг не дали направление, думаю как раз на след. Явке, она 12 того)

Кто в домике живёт?))

0
01.08.2019

мальчик, как и хотели)

0
02.08.2019
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 11 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 4 месяцаВиктория Сергеевна, 9 летЕва Владимировна, 2 года 2 месяцаСофия , 7 месяцев 15 дней Киселевск

Я с Викой Курантил пила. Но у меня фибриноген повышен был.

0
01.08.2019

Фибриноген в норме, я уже все сравнила😁

0
01.08.2019
Интересно, это что-то новенькое? Совместные роды и как выбрать роддом по ОМС! ?

Похожие записи