

Важен размер гематомы.
Если меньше 25% от размера ПЯ- то прямо отлично.
Больше лежите и не напрягайтесь.
И все будет хорошо
Я правильно понимаю, что по сути отслойка 4.7х2.5мм это и есть размер гематомы? И при ПЯ 1мм это всё выглядит печально?..
Она у Вас сбоку)
Побольше лежите, не нагибайтесь, не поднимайте тяжести, не нервничайте. Пока что гуляйте не более 30 минут. У меня была большая отслойка. Кровило. Слава богу сейчас рассасывается. Берегите себя!!!
Не кровит уже прекрасно... Больше отдыхайте! У меня была отслойка на 8 неделях и кровило... Не помню через сколько на УЗИ ее вообще не обнаружили...