Наша очередная встреча 💙💙💙
УЗИ, КТГ, доплерПобывала сегодня на внеплановом УЗИ💙Все отлично 🤗 Растет моя радость 😍😍😍Уже целых 870 гр.,по развитию опережает на10 дней😃По М срок 24,5, по размерам 26,1💙💙💙
Посмотрели мою лобковую кость,есть незначительное расхождение 0.4 см,сказали до 1 см норма.Нужно пить кальций и кушать творог и все будет ок🙌
Света
Ждала от тебя новостей)) Хорошо, что всё хорошо 👍 Я в этом не разбираюсь, но наверно теперь нужно следить за расхождением, чтоб больше не стало?
09.10.2019
Ответить
Людмила
поздравляю! у меня 3 мм расхождение, вам сказали как часто мерить расхождение костей?
у меня просто жалобы были, что суставы тазовые тянет.. Может это и нормально на таком сроке, после 20-21 началось. Но переворачиваться стало не так легко.
С 20 нед прописали кальцимин 500 мг. вот пью теперь.
08.10.2019
Ответить
Анастася
Спасибо 🌺на третьем скриниге ещё раз посмотрят.У меня иногда так сильно болит,что не встать,не идти толком не могу.🥴🥴🥴
09.10.2019
Ответить
Людмила
а врачу о болях говорили? у меня конечно болит, но не критично. Я говорила, говорит, она особо не придала значение, типа так и должно быть у Б. Подавила мне на косточки (в районе лобка) спросила болит, я сказала, что нет. А у меня первая Б, мне сравнивать не с чем. Стала бандаж таскать если иду далеко куда-то.
09.10.2019
Ответить
Анастася
Я решила сначала на УЗИ,потом к врачу(у меня прием ещё только 17 числа).На УЗИ была у врача акушер-гениколога,очень хорошая врач.Она мне сказала,что болеть может,кушай творог и таблетками кальция закусывай😂Бандаж сказала не раньше 28 недели.А вообще я в интернете читала,у многих перестает болеть,когда кальций пить начинают.Ну вот посмотрим)В общем сил нам и терпения 😃🌺
09.10.2019
Ответить