Отзывы о роддомах г.Киров

Двоих детей в ПЦ родила: ничего плохого сказать не могу. Северный сейчас тоже ПЦ, только городской. И там есть услуга: совместные роды, в областном ПЦ такого нет. Ещё конечно плюс областного, что там есть реанимация и лучшее оборудование в городе. Напротив детская областная.
21.10.2019
👂👂👂👂 Кстати, 2 подруги рожали в пц, им прям очень понравилось
09.10.2019
Рожала в ПЦ, боялась всего чего и вы боитесь, но все напрасно))) Очень хорошее отношение, в родильной палате была одна, там их много, никто ни о каком кесарево не говорил даже, хотя было многоводье и зеленоватые воды. Отношение очень хорошее, пока зашивали после родов (эпизио) говорила с акушеркой что боялась у них рожать тк наслушалась негативных отзывов, на это она сказала что никогда она не встречала плохого отношения врачей к роженицам. В послеродовом все были очень добрые, помогали с малышом (накормить и искупать).
09.10.2019
Условия хорошие, была в палате двухместной, но потом перевелась в платную (плюс платной палаты это то что может приходить муж и родители, ну и еду приносят в палату 😀). Если что пишите в ЛС, все расскажу)
09.10.2019
Девочки-мамочки из Нижнего Новгорода к вам вопрос Кто где рожал в ВАО