17+2. Явка в ЖК
Явка, которую я проспала😆
Вчера вечером жутко разболелась голова и каким-то чудом я смогла найти удобное положение и уснуть. А утром решила полежать "еще пять минуточек".
Вобщем, опоздала на час. Обожаю нашу ЖК❤ никто мне слова кривого не сказал, ни девочки в очереди, ни врач с акушеркой.
Анализы все нормальные. К следующей явке надо снова мочу и ещё кровь, и БАК-посев мочи. Рассказала про головную боль, направили к неврологу (он там же, в ЖК, но по записи).
Спросила про вес (от добеременного прибавка 4,6кг, от постановки 2,6), сказали всё супер, нормальный набор - а я переживала, т.к. кажется, что рот не закрывается😅
Ещё выписали бесплатные витамины, я не запомнила какие именно, но, в любом случае, это клёво и удобно.
И самое главное, послушали сердечко малыша! О, девчата, это просто анриал😍 крошка стала вошкаться, врач говорит, бегает там, приветы маме передает😊 и сразу как-то так приятно стало, чуть не всплакнула🥰
Вот так мой день начался отлично)) и я вам всем желаю хорошего дня🤗
Односрочницы, рассказывайте, как ваши дела😉