Мамочки, дайте совет по каляскам

Лично я не могу катать тяжеленные эти шкафы неповоротливые, мое мнение, коляска должна быть управляемой и лёгкой, а не танком. Безотносительно дорог.
26.10.2019
Живу в сельской местности, на тему дорог не буду говорить, тут их просто нет. Но у нас хорошая, бюджетная, прогулочная коляска Камарело эльф. Колеса надувные, передние поворотные (в городе всегда на поворотных ездим), амортизация отличная. Зимой катается хорошо, НО, когда бывает излишнее количество осадков, рыхлый, не утоптанный снег, то тут увы, на нее надо сильно налегать. "Резать" снег она не будет. , передние колеса в этом плане слабые. Любовь к польским коляскам, их бюджетности и качеству, началась еще с первой нашей коляски, чистой классики Прампол Марти макси. Конечно классика на надувных колёсах это чистый "снегорез", с ней было очень удобно зимой. Но весной мы быстренько пересели в трость с поворотными колёсами, плюс такую коляску удобно брать в поездки. А вообще, на зиму я бы взяла санки 0+ (они все с доп. колесиками), тут 100% по снегу будет отлично. С младшим, в том году, мы оставили коляску до весны и резали снег на санках))) Гулять реально было только так, ибо шаг в лево, шаг в право на узенькой тропинке и ты в сугробе по колено))) Возможно для следующего малыша я сделаю так: летне-осенний период откатаю в нашей Камарело (как и третьего сынишку буду класть на сиденье в переноске), на зиму куплю санки 0+. Или, все же и на лето и на зиму возьму только люльку на классическом шасси. А так, мой стандартный набор за все время: 1. Люлька на шасси классика с надувными колёсами+ лёгкая трость с простыми (пластиковыми), поворотными колёсами, для поездок и прогулок весной, летом, осенью. 2. Большая, прогулочная коляска, с хорошей амортизацией, поворотным, надувными колёсами+ лёгкая трость, + санки на зиму.
25.10.2019
Надувные колеса. Не поворотные. Люльку катала на классике, прогулку на поворотных, мне есть с чем сравнить. Поворотные у нас в городе всегда зафиксированы 😂 ну, и смысл в них?
25.10.2019
По фото и та и другая коляска на резиновых, надувных колёсах. Если вопрос стоит про поворотные или классика... то вам вроде уже на весну надо будет...классика зачем? С поворотными удобней. А про надувные или нет, посмотрите здесь... https://youtu.be/G1HYTwVRlMQ Ну и у них отличная трилогия (в трёх частях) по подбору коляски... https://youtu.be/G1HYTwVRlMQ Посмотрите, информация полезная 😉
25.10.2019
Я с колёсами-2 гуляла в парке - и по асфальтированным тропинкам, и по бездорожью лесному, и по снежному насту, и по приличным сугробам. Удобно - можно отключить поворотный механизм при необходимости; можно подкачать (я прям на шиномонтаж обычный заруливала). И ещё. Если малыш спит чутко, то, безусловно, поворотные колёса поспособствуют сохранению его сна))
25.10.2019
Если нет дорог то 1
25.10.2019
Задолбаетесь вы тягать коляску везде без поворотных колес
25.10.2019
Вот тоже этого боюсь
25.10.2019
Даже не сомневайтесь и берите поворотные. А вообще лучше возьмите обычную люльку на первое время, а потом хорошую прогулку купите. 2в1 это деньги на ветер
25.10.2019
По второй могу сказать,что там амортизация хорошая))и она мне больше нравится))были резиновые с первой дочкой..было что прокалывала их..приходилось латать и накачивать 🙈
25.10.2019
зависит не от типа колес, а от амортизации самой коляски. Поворотные передние намного удобнее в эксплуатации, чем неповоротные, особенно с подросшим малышом. Резиновые, к сожалению, по нашим дорогам очень часто прокалываются. если выбираете из двух конкретных колясок, то я за вторую за счет поворотных колес она более маневренная.
25.10.2019
Больше нравятся вторые и коляска по виду тоже 2, но учитывая, что буду ходить по бездорожью, выберу 1 вариант
25.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пуховик для беременных Вопрос к девочкам из Украины. Где покупали товары для роддома.