Девочки подскажите, пожалуйста,что такое может быть, беременность первая паникую. Ночью заболело в животе,ну как заболело,потягивает,терпимо,но не приятно( как-то слева и отдает в поясницу. Живот вроде мягкий, никаких выделений нет,на УЗИ была неделю назад,все ок было. Иногда и раньше тянуло,но полежишь и пройдет,а тут всю ночь эта тянучка(( не понимаю ,что это,переживаю очень.
У меня тоже начались боли с 10,5-11 недели. И тоже преимущественно ночью. Я не обращаю внимания, потому что это всё-таки похоже на то, как связки тянутся, а не именно на плохие боли.
Всю ночь тянет(( неприятно. Не знаю как отличать плохие боли от нормальных. Куда-то аж в левую почку отдает.
Хм, не, такого нет. У меня явно по бокам в паху тянет и чуток совсем поясница. Но засыпаю нормально.
Сходите к врачу лучше.
Мне отдавало и в почку и грудину. Врач сказал, что тянет мышцы тк растёт живот. Пила ношпу если совсем не в моготу было
"потягивает терпимо, но неприятно" это вряд ли может быть про "плохие", тем более при отсутствии выделений)) А по локациям, где у меня уже только уже не тянуло.. и в бок, и в ногу и в поясницу, и в лобке стреляло и где-то по центру подергивалось.. на всех УЗИ все ок)) Оно ж еще на кишки все давит, а кишки, куда только не могут отдавать..Но, если переживаете сильно, то, конечно, может, и стоит сходить к врачу, чтобы след.раз уже спокойно реагировать, если такое же будет..
Да,я вызвала скорую,болело терпимо,но долго всю ночь и утро. Гипертонус по УЗИ,положили в больницу,полежу.
Вчера только гуглила эти симптомы. Начало 12 недели, только на узи побыли и на тебе, то в кости таза боль отдаёт такая тянущая, потом поясница справа болела, вчера где то час болел живот справа и шов мои от прошлой вб. Прошло после того как прилегла на пару минут. Потом вечером на промежность давит, прямо извините за подробности на выход из влагалища, пока домой ехала прошло. Я грешу на то, что у меня спайки, малыш растёт и давит, отсюда и боли. Начиталась про угрозу, тоже страх есть и желание на узи бегать чуть ли не каждую неделю
У меня по ночам тоже бывали такие боли тянущие как перед М. Потом после того как мочевой опорожнялся все прекращалось, правильно ниже пишут скорее всего связки тянутся. Вообще начиная сначала Б. все время что то где то тянет, ноет, стреляет. 15 ая неделя идет и до сих пор новые ощущения возникают периодически я уже внимания не обращаю потому что оно потом проходит.
болеть будет все время, т.к. постоянно растет матка и яичники поднимаются)