Войти

Первое узи....

Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Было такое во вторую беременность, маленькое желтое тело. Прописали утрожестан (прогестерон) вагинально.

0
14.12.2019

И как? Потом все нормализовалось?

Как долго пить эти таблетки? ((

0
14.12.2019
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Если начать пить прогестерон, то бросать нельзя. Постепенно отменяют по схеме от врача, недель с 16-ти

0
14.12.2019

Надеюсь, что это безопасно для ребёнка..

0
14.12.2019
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Так получилось, что у меня все беременности на прогестероне:))) полет нормальный:)))

0
14.12.2019
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Да, была самая легкая беременность и супер-роды:)) дочке уже 5,5 лет:)

0
14.12.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Размер жёлтого тела сколько?

0
14.12.2019

4мм

0
14.12.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Вы не ошиблись? Вы наверное размеры плодного яйца написали, то что в матке. Я не об этом. Вам узист ставит недостаточность жёлтого тела (в яичнике). У него какие размеры?

0
14.12.2019

Размер 22 и диаметр 42мм

0
15.12.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

У вас очень хорошее желтое тело для беременности.

Недостаточность меньше 13 мм.

У меня в 5 недель было 15 мм, врач сказала должно вытянуть беременность.

В 6 недель уже было 20 мм.

0
15.12.2019

Хорошо, спасибо вам, успокоили😊😘

0
15.12.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Не за что🤗 Лёгкой беременности⚘

0
15.12.2019

Спасибо)) 😍

0
15.12.2019
Москва

Здравствуйте, а плодное яйцо увидел доктор в матке?

0
18.12.2019

Да

0
19.12.2019
Москва

А какой размер плодного яйца?)

0
19.12.2019

4мм)

0
19.12.2019
Москва

Спасибо большое)) А вы точный знали срок по зачатию?)) Это последний вопрос, спасибо, что так быстро отвечаете)) 👍👍👍

0
19.12.2019

Ну узи почти попало по дате)

2 недели и 3 дня показал
0
19.12.2019
Мама двоих (5 лет, 4 года) Заволжье

Не переживай, срок просто маленький, скорей всего поздняя (как говорят) овуляция была и оно просто ещё не совсем появилось)

У меня было так на 5 неделе, просто подкрепляюсь дюфастоном)

0
14.12.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Скорее всего дюфастон просто назначат.

0
14.12.2019

Надеюсь, что это не так страшно... Переживать начала ато(((первая беременность

0
14.12.2019
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Не волнуйтесь, назначат прогестерон (дюфастон) и всё будет отлично. Только если назначат, сами его потом резко не отменяйте.

0
14.12.2019

Хорошо, спасибо 😍

0
14.12.2019
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

у меня после ЭКО вообще жёлтого тела не было. Его задача - вырабатывать гормоны, пока плацента не сформируется (недели до 20 максимум). Ну так вот, когда его нет, принимают внешние гормоны. Если оно маленькое, вам, видимо, могут назначить гормональную поддержку. Утрожестан там, дюфастон... Короче, ничего страшного, главное - это не упустить ))

0
16.12.2019
Мама семерых (от 1 год до 20 лет) Москва

Рано вы пошли, вот недельки через 3-4 самое оно. Поменьше волнений и побольше положительных эмоций

0
14.12.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Не волнуйтесь, это очень распространенное явление. Утрожестан или дюфастон надо пить просто, и все

0
14.12.2019
планирую беременность Уральск

Была бы недостаточность вы бы не забеременели.

0
14.12.2019
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Корректировка прогестероном и должно быть все ок

0
14.12.2019
Мы к вам Моя беременность 40+

Похожие записи