Всем добрый вечер) пишу первый раз
Была задержка месячных, сделала тест, оказался положительным))
Сегодня была на узи, срок 2 недели и 3 дня по зачатию)
Но доктор огорчил, сказала что недостаточность желтого тела (((
Подскажите, кто сталкивался, и насколько это опасно... В понедельник иду к врачу)