У меня родился сын
МЫ РОДИЛИСЬ!Роды были не из лёгких, я справлялась как могла, но об этом позже. На сроке 39,6 (за день до пдр) 22.12.2019 в 2.45 ночи родился мой сын. 3900, 55 см. Спасибо, Господи, за это счастье!!! ❤️
Александр Селиванов
Здравствуйте!
Вас беспокоит Александр. Поздравляю вас прежде всего с рождением сына. Растите большими и здоровыми!
Я учусь на психолога и сейчас пишу курсовую работу связанную с семейным кризисом. Рождение первого ребенка является кризисным моментом и я изучаю, как супруги преодолевают данный кризис. Вы смогли бы вместе с мужем пройти тесты и помочь мне и науке?
Суть прохождения проста. Я высылаю вам ссылки, вы по ним заходите, отвечаете на вопросы и все. Все доступно, просто и конфиденциально. Время прохождения примерно около 30 минут. Спасибо за понимание и извиняюсь за беспокойство!
08.02.2020
Ответить