49 см 2950 12:40, родилась наша девочка 3.01.2020
Всего за 8.5 часов от первой схватки и вот мы уже кричим и радуем маму
Всем спасибо за поздравления, скоро напишу пост как все прошло ❤️😘
49 см 2950 12:40, родилась наша девочка 3.01.2020
Всего за 8.5 часов от первой схватки и вот мы уже кричим и радуем маму
Всем спасибо за поздравления, скоро напишу пост как все прошло ❤️😘
Здравствуйте!
Вас беспокоит Александр. Поздравляю вас прежде всего с рождением дочери. Растите большими и здоровыми!
Я учусь на психолога и сейчас пишу курсовую работу связанную с семейным кризисом. Рождение первого ребенка является кризисным моментом и я изучаю, как супруги преодолевают данный кризис. Вы смогли бы вместе с мужем пройти тесты и помочь мне и науке?
Суть прохождения проста. Я высылаю вам ссылки, вы по ним заходите, отвечаете на вопросы и все. Все доступно, просто и конфиденциально. Время прохождения примерно около 30 минут. Спасибо за понимание и извиняюсь за беспокойство!
С рождением дочурки! Здоровья малышке и маме скорейшего восстановления!💐🎊 Дата только у вас в посте 3 февраля вместо 3 января написана.
Поздравляю! Растите здоровыми и радуйте маму и папу🥰 как назвали?
Поздравляю вас с рождением малышки,здоровья вам и спокойных ночей 🙌
Ждала этот пост!!! Ура! Поздравляю!!! Здоровья и скорейшего восстановления!