Вроде третьи роды, казалось все знаю, ко всему готова.
Второй день шпарят треники, интервал разный. К ним добавляется боль в пояснице.
Во вторые роды, ребёнок опустился в 35 недель, треники начались с 37 неделе.
Но родила я на 39.
Что сейчас? Сейчас 35 недель, и что то не не хочется рожать сейчас. Рано же.
По узи ребёнок на 2 неделе всегда опережал свой срок.
Вопрос, вот в чем, если мне приспичит, ясный пень я уже это не остановлю.
Малыш же готов?