Войти
Мама троих (2 года, 0 дней, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Курск

Схватки уже 4 дня

Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Ессентуки

Я наоборот на нее бежала)) А что плохого в стимуляции? Быстрее родите. Это же наоборот хорошо, чем неделю бегать с открытием и непонятными схватками.

0
13.01.2020
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Курск

Детям от стимуляции лучше не будет. Я противник этого, много изучала эту тему.

Тем более процесс начался, просто интересно сколько такое может продолжаться с двойней.

С первым сыном полторы недели ходила со схватками такими. Приехала в рд и родила через 3 часа

0
13.01.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Екатеринбург

А в чем плохо?

0
13.01.2020
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Курск

Стимуляция усиливает схватки, нарушая кровообращение в матке. Вызывает тем самым кислородное голодание плода, как частые побочки - кровоизлияния а мозг и инцефалопатия.

Из-за того что возникает гипоксия у ребёнка ухудшается сердцебиение, что может привести к КС.

0
13.01.2020
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Ессентуки

Не соглашусь. Прекрасно родила за 4 часа со стимуляцией. Стимуляция подразумевается прокол пузыря( он у меня плоский) и помощь в открытие шейки. Все. В остальном роды сами идут. Вы такие страсти пишите- головка торчит... Но только не в род.дом...)))) Отчаянная вы женщина😄

0
14.01.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Екатеринбург

Я не знаю насколько это всё верно и откуда такая информация.

Но ведь большинство бы были с этим проблемами. Может и были случаи,но единичные. Иногда стимуляция лучше,чем риск потерять ребенка отказываясь от нее.

0
14.01.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Екатеринбург

Я вам бы написала один нехороший пример,да вы беременная. Когда пошло перехаживание именно двойней.не буду!

0
14.01.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Ну вот про стимуляцию вы изучали, а почему двойню нельзя носить под 40 недель вы не прочли?) правда, это не оч хорошо. И что вы там пишете, кажется головка прощупывается...? Я бы уже летела в роддом.

0
13.01.2020
Мама четырех (от 6 лет до 24 года), планирую беременность Москва

Хожу с такими схватками с 31 декабря 😡😡😡 пдр 17 января. Ждем))

0
13.01.2020
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Курск

У вас прям болезненные? Мне даже продыхивать приходится, особенно ночью. Каждый раз думаю что уже точно оно, но потом отпускает

0
13.01.2020
Мама четырех (от 6 лет до 24 года), планирую беременность Москва

Ну не такие, как реальные схватки конечно )) каменеет живот, тянет поясницу и живот, как при месячных... Вот сейчас уже 2 часа такая же фигня, прям как при болючих М, в первые 2дня. Выпила нош-пу, сходила душ, ноне помогает. Лежу и думаю, может начинается? Уже устала от бессонных ночей, если честно...

0
13.01.2020
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Курск

Вот я тоже спать не могу, стараюсь днём прилечь, сил уже нет

0
13.01.2020
Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня так у кумы было. Неделю ей сообщали, что она бредит и это треники. По факту оказался плоский пузырь.

0
13.01.2020
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Курск

Вот я щас в душе была и потрогала... мне кажется что нащупала головку ребенка. Тоже грешу на плоский пузырь.

0
13.01.2020
Мама мальчика (14 лет) Москва

https://instagram.com/olga.badich?igshid=1ad4kz65iafp4 Она вроде раньше в Курске жила. Напишите ей, может врача толкового посоветует

0
13.01.2020
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань

Привет ) Треники трениками , но может в рд сгонять с родах , или нет пусть посмотрят. Или боишься что оставят?

0
13.01.2020
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Курск

Так вот была там 4 дня назад. Оставили, через день написала расписку и ушла

0
13.01.2020
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань

Тут девушка одна писала , схватки схватки по ночам , пробка отошла , вроде как тренировочные, а потом спросила как дела а она пишет что До больницы не доехала родила, или чуть успела .. Я вот не поняла ((

Плохо что сразу кладут.. Меня в пц просто смотрели , треники были 2 недели, и по ночам особенно. Я к врачу ездила она на кресле смотрела , не в родах или домой чё тут лежать .

0
13.01.2020
36 неделя и странные выделения 38 неделя тянет живот, как при месячных

Похожие записи