Войти

Родовой сертификат

Марина
Натали, 9 лет 9 месяцевГерман, 6 лет 2 месяца Белгород

Мне сказали в понедельник прийти что-то по поводу родового сертификата... что от меня потребуется - не сказали... но мне уже страшно после вашего поста)

0
24.01.2020

Только что получила . Паспорт , Снилс , полис . Выписали за 10 мин и отпустили)

Никаких манипуляций вообще !)

0
24.01.2020
Ольгуша
Любимый старший сын, 17 лет 4 месяцаЛюбимый младший сын, 13 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 3 месяца Смоленск

Красота) Во вторую беременность она мне задавала много вопросов, которые никак не относились к сертификату. Теперь пошла дальше.

0
24.01.2020

Вот извращенка)

0
24.01.2020
Ольгуша
Любимый старший сын, 17 лет 4 месяцаЛюбимый младший сын, 13 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 3 месяца Смоленск

Точно)) Другие избегают лишней работы, а эта наоборот)))

0
24.01.2020
Марина
Натали, 9 лет 9 месяцевГерман, 6 лет 2 месяца Белгород

Это сегодня давала (доки), но сказали придешь в понедельник, будем тебя на родовой сертификат чего-то там (не запомнила фразу))... так вот я после этого поста и призадумалась)

0
24.01.2020

😂 думаю ничего не будут особого делать . Мне дали сначала направление на выписку сертификата , я пришла в указаное время с доками. А тебе наверное просто вручат , раз доки уже взяли )

0
24.01.2020
Марина
Натали, 9 лет 9 месяцевГерман, 6 лет 2 месяца Белгород

Ох я не думаю, у них ничего так просто не бывает😂

0
24.01.2020
Ольгуша
Любимый старший сын, 17 лет 4 месяцаЛюбимый младший сын, 13 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 3 месяца Смоленск

Вообще не понимаю, зачем эти отдельные консультации нужны)

Меня тоже не предупредили, что будет осмотр.
0
24.01.2020
Марина
Натали, 9 лет 9 месяцевГерман, 6 лет 2 месяца Белгород

А мне в понедельник мазки сдавать, неужели они меня будут мучить весь день))

0
24.01.2020
Ольгуша
Любимый старший сын, 17 лет 4 месяцаЛюбимый младший сын, 13 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 3 месяца Смоленск

Готовьтесь))) 😉

0
24.01.2020

Мне выдали родовый вместе с Бир ровно на 30 неделе. Ещё дважды звонили , чтобы я пришла, так как они год закрывали. Выдавала главная медсестра, просто в своем кабинете, где предполагается только выдача справок

0
24.01.2020
Ольгуша
Любимый старший сын, 17 лет 4 месяцаЛюбимый младший сын, 13 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 3 месяца Смоленск

А у нас цирк с конями. Выдача сертификатов только после консультации заведующей.

0
24.01.2020

Мне кажется, это не законно

Сертификат вам положен по ОМС и все, на учёте вы стоите , консультацию посещали

0
24.01.2020
Ольгуша
Любимый старший сын, 17 лет 4 месяцаЛюбимый младший сын, 13 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 3 месяца Смоленск

Тоже так думаю.

0
24.01.2020
Анна
Настя, 18 лет 7 месяцевАртем, 6 лет 10 месяцев Краснодар

Хм, у нас на кресле не смотрят и вообще не смотрят на кресле, только мазки и все

И сертификат выдают врачи на участках. Меня даже заведующая патологии пц на 36 неделе отказалась смотреть. Сказала ждём полных

37 тогда и посмотрю

0
24.01.2020
Ольгуша
Любимый старший сын, 17 лет 4 месяцаЛюбимый младший сын, 13 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 3 месяца Смоленск

Так и должны врачи выдавать. У нас, похоже, заведующая слишком много о себе думает.

0
24.01.2020
Анна
Настя, 18 лет 7 месяцевАртем, 6 лет 10 месяцев Краснодар

Ну Бывают такие дамы

0
24.01.2020
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

Огось...Не имеют права в этом сроке на кресле смотреть.Т.к могут "насмотреть".До 40недель не смотрят у нас.

0
24.01.2020
Ольгуша
Любимый старший сын, 17 лет 4 месяцаЛюбимый младший сын, 13 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 3 месяца Смоленск

Интересно, что она там хотела увидеть, и как это повлияло бы на выдачу сертификата))

0
24.01.2020
Аня
Кабачок, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Наверное сертификат из вас как фокусник достала бы 😂 а вы весь фокус обломали ей 😆

0
24.01.2020
Ольгуша
Любимый старший сын, 17 лет 4 месяцаЛюбимый младший сын, 13 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 3 месяца Смоленск
😂🤣
0
24.01.2020

У меня 35-я неделя, сертификат еще не дали, мазки на кресле два раза уже брали за пять недель. Может и у вас осмотр на кресли и выдача сертификата не связанные между собой вещи.

0
24.01.2020
Ольгуша
Любимый старший сын, 17 лет 4 месяцаЛюбимый младший сын, 13 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 3 месяца Смоленск

Так мазок не заведующая должна брать) И мазок брали на прошлой явке, 2 недели только прошло.

0
24.01.2020

Мне тоже с разницей в две недели сейчас стали брать мазки. Родовой еще не отдали, тоже застрял у заведующей, но сказали что он готов и поставили какую то печать в карте, отом что сделан. Обещали отдать через неделю на приеме.

0
24.01.2020

Блин, ну вообще🙄 От осмотра вы имеете полное право отказаться, как и от любой врачебной манипуляции. А родовой сертификат вам положен по ОМС и заведующая там вообще никоим боком, посредник. Попробуйте ещё раз его у нее забрать без осмотра, начнет выкабениваться - звоните в страховую.

0
24.01.2020
Ольгуша
Любимый старший сын, 17 лет 4 месяцаЛюбимый младший сын, 13 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 3 месяца Смоленск

Думаю, сертификат будет ждать меня у врача при следующей явке. Им он нужен больше, чем мне. Просто очень неприятна сама ситуация.

0
24.01.2020
Анна
Полина, 6 лет 1 месяц Москва

Вообще не связанные между собой процессы, от осмотра как от любом манипуляции вы имеете право отказаться, а сертификат - это то что положено вам по омс. Позвоните в свою страховую (номер на полисе), они вообще заведующую быстро вздрючат

0
24.01.2020
Ольгуша
Любимый старший сын, 17 лет 4 месяцаЛюбимый младший сын, 13 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 3 месяца Смоленск

Да я вот тоже думаю в страховую позвонить, но теперь уже остываю))

Лишь бы она на докторе моем не отыгралась, к нему претензий нет.

0
24.01.2020
Анна
Татьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Я наоборот, пришла позавчера (34я неделя), говорю, по узи шейка коротковата 27мм, мож на кресле посмотрите, мягкая нет. Гинеколог говорит, нормальная шейка, лезть я туда не буду, ходи, все у тебя будет хорошо.

Сертификат выписала на приеме.

0
24.01.2020

а вы у нее не узнали, что она хочет там такого увидеть, чтоб это на выдачу сертификата влияло?)

0
24.01.2020
Ольгуша
Любимый старший сын, 17 лет 4 месяцаЛюбимый младший сын, 13 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 3 месяца Смоленск

Вот только об этом подумала, ниже на коммент отвечала))

0
24.01.2020

Походу эти заведующие и жк везде одинаковые)) не тратьте своё время на жалобы.

0
24.01.2020
Ольгуша
Любимый старший сын, 17 лет 4 месяцаЛюбимый младший сын, 13 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 3 месяца Смоленск

Вот пожаловалась, и уже отпускает))

Пусть теперь они за мной побегают, чтоб мне этот сертификат вручить)

0
24.01.2020
Наталья
Арина, 6 лет 2 месяца Смоленск

В какой вы консультации?

0
24.01.2020
Отпуск по уходу за ребёнком и САДИК Про выплаты вместо молочной кухни — мы получим их только в феврале (Московская область) 💰

Похожие записи