Страхи

В каждый срок свои страхи, сейчас у меня 23 нед и главный страх родить больного ребенка, хотя все скриниги норма! Сейчас вспоминаю как тоже боялась зб на ранних сроках и это казалось почти реальность зб или выкидыш, сейчас это кажется страннвм страхом, вот больной ребенок почти реальность 🤷‍♀️ Потом боялась 1 скринига, 2... Сейчас жалею что не сделала нипт и успокоится уже окончательно.
02.02.2020
Вы описали меня, либо это беременный мозг, либо я с ума схожу, каждое утро ищу симптомы, вот грудь сдулась, ничего не чувствую, нет и на мека на живот, скрининг через неделю, а вдруг что не так, много разных болезней и аномалий, я уже устала сама от себя, вам спасибо за ответ. Ни одна видимо я))
03.02.2020
Ну и что, что нет токсикоза? У меня его не было и это счастье. Нужно на узи просто сходить
26.01.2020
А кроме того, что нету токсикоза еще есть какие то проблемы? Интуиция иногда тоже не просто срабатывает.Я приехала тоже внепланово на узи один раз, и оказалась права - зб.Но у меня очень плохо рос эмбрион, отставание уже было более 5 дней и сильно малый ктр.Я была настроена очень положительно по не знанию ситуации, и сб было больше 120.С тех пор я больше не записываюсь на пятницам на узи потому, что в случае стационара врачи по выходным не работают, и прислушиваюсь к себе всегда.Если мне вдруг что то не нравится я пишу гинекологу и внепланово иду на прием.Первый триместр я спокойно ходила на узи в 7, 9,11 недель и понимала, что вот по нормам все развито, сб хорошее, витамины и анализы сдаю/пью.Это было мое спокойствие.Ну и при припадках доплер.Конечно я не ловила им в 9 недель конкретно сб эмбриона, но даже маточного сб было уже достаточно для успокоения.Для меня спокойствие это контроль ситуации.
26.01.2020
Спасибо за ваш отзыв, на узи была три раза, все в срок, даже немного опережаем. Вообще ничего не ощущаю, очень долго планировали, поэтому может и страхи, только и слышу о зб. А вам лёгкой беременности))
26.01.2020
Вот я сегодня с такими же переживаниями на УЗИ бегала. Сейчас у меня 9 недель и по сравнению с первой беременностью кроме постоянного желания спать ничего не беспокоит. А тогда меня стабильно каждое утро тошнило до 10 недель. Узистка говорит, пора уже успокоиться))) стараюсь меньше читать интернет и не накручивать себя.
26.01.2020
Спасибо за ответ, тоже по узи было 9 недель и 5 дней, все было хорошо. С чего эти мысли дурацкие, просто наверное страх, долго планировали. Вам желаю удачи и лёгкой беременности
26.01.2020
Ох, это все интернет, форумы + другой возраст. Я 7 лет назад была уверена, что если тест полосатый, то через 9 месяцев будет малыш на руках. А сейчас, одни страхи
26.01.2020
Согласна с вами на все 100%
26.01.2020
Это все от обилия лишней информации. В первую Б сделала тест, все беременна. Радостно на следующий день побежала на узи. ПЯ в матке. И ФСЕЕЕЕ. До 12 недель на узи не была. Всю беременность отбегала. ИнтЫрнетов у меня не было 8 лет назад. Ничего не читала и не накручивала. А сейчас, как забеременела, так паника. Токса нет, как и впервый раз, грудь - так себе, не особо чувствительней, чем обычно. Но в этот раз уже 11 узи сделали из за мазни. Сейчас купила доплер, спокойней стала. Верю в свою кроху. Надеюсь на лучшее.
26.01.2020
Вот тоже самое, две беременности от бегала и мысли не было, скорее от незнания, думала раз беременна, через 9 месяцев будет ребёнок и все на этом
26.01.2020
я тоже после зб. внесла свою долю крови в злую статистику . планирую б в след.цикле, заказала доплер. страх накрывает уже сейчас. у мужа брата друг гинеколог акушер в центральной больнице,если приспичит (а приспичит) приеду сразу туда.
26.01.2020
Желаю вам чтоб в этот раз все у вас получилось, здоровья вам и терпения)))
26.01.2020
спасибо большое и вам хорошо отходить,родить в срок сладкого малыша!
26.01.2020
Я уже две недели живу, как в кошмаре, от Узи до Узи - то боль резкая, то кровит немного, признаки то сильнее то слабее. Скоро сойду с ума. При этом с беременностью все в порядке, врачи разводят руками.
26.01.2020
Всего самого наилучшего вам и лёгкой и здоровой беременности
26.01.2020
Это все от обилия информации в интернете. Хорошие истории реже пишут, чем плохие и кажется что чуть ли не у каждой было ЗБ или выкидыш. Я тоже очень боялась первый триместр, беременности очень долгожданная. Если вас успокоит, то всё-таки большинство ЗБ на сроке до 9 недель - вы уже этот рубеж прошли.
26.01.2020
Спасибо 🙏 за поддержку 💕, прям легче стало))
26.01.2020
Ну раз у вас в прошлом не было проблем,то и сейчас не о чем переживать)) меньше читайте интернет и бб😁ну или как минимум не пропускайте все через себя .Лёгкой и благополучной беременности 🌺
26.01.2020
Спасибо за поддержку 💕
26.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рассказ о родах пока свежи впечатления 😊 А вот и мы 😍🤗