Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 34 неделя Винница

Девочки чем спасаетесь от тонуса после 25 недель? Как часто можно ставить вибуркол?

Мама мальчика (7 лет) Москва

Нифедипин не назначали? Небольшой тонус вполне возможен, матка сокращается и расширяется. ИЦН тоже бывает разный.

0
04.02.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

Нет не назначали такой препарат, может потому что не видят большой необходимости, не знаю. В среднем раз 10 за день ощущаю на секунд 10-20 окамянение, переживаю по этому поводу.

0
04.02.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Значит все в пределах нормы! Вы наоборот меньше переживайте, больше отдыхайте. Больше покоя, а не нервов. Хорошо доносить и родить в срок

0
04.02.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

Спасибо

0
04.02.2020
Мама троих (18 лет, 11 лет, 6 лет) Винница

Тоже вибуркол назначили. Мне врач говорила про нифедипин, но назначить побоялась, у меня и так низкое давление, а он ещё больше понижает, сказала г- только в условиях стационара.

0
05.02.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

У меня был серьёзный тонус пила гинепрал. Его сейчас уже нет. Капали гинепрал.

И свечи индометациновые. Они снимали тонус на 3-4 дня, но у меня очень падало от них давление. И конечно лучше обговорить этот врачей. У меня на все было разрешение)

0
05.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Черновцы

Магне Б6.

От нифидепина мне плохо очень было, давление падало, голова кружылась, чуть не падала в омороки..

Вибуркол ставила и сейчас ставлю.

Ещё врач прописавала индометацин.

0
04.02.2020

как у вас проявляется тонус? у меня с 25 недели были тренировочные схватки. Живот твердел и через 10 секунд отпускало

0
05.02.2020
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

Магне б6 форте 2 раза в день по 1 т принимать. Мне и в прошлую беременность назначали с самого начала и сейчас .

0
05.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Минск

А магний В6 чем вас не устраивает? Прекрасно снимает тонус

0
05.02.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Белоярский

Может это не тонус а тренировочные схватки брекстона хикса?

0
04.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Ульяновск

Валерьянку пила, а если тянуло живот - ношпу

0
04.02.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Харьков

Нифедипин пью,помогает.

0
04.02.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Нифедипин назначали, отличное средство

0
04.02.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

мне помогало стоять в позе кошки.

0
04.02.2020
Девочки все привет ❤️ Тонус на 30 неделе?

Похожие записи