Имеется)) 3я беременность, перерыв между вторыми и третьими родами будет примерно год и и 4месяца. Рожала быстро. Полтора часа от момента первой схватки. Первого 2часа. Обоих в 38недель. Сейчас срок 35 и один день. Вес по узи 2650. По узи дочь готова. Созрела девочка)) пошла на осмотр , врач( профессор ,)очень уважаемый гинеколог округлила глаза... сказала что голова почти родилась, даже палец не может засунуть🤣 и шейки нет совсем. Но и раскрытия нет. Сказала беречься и хоть недельку бы ещё походить. Я то только за, хочу минимум в 37полных недель родить, чтобы не думалось... и вес бы хоть 2900 был.. а то совсем крошка... вот мне интересно, у кого была похожая история, когда вы родились??? И как малыши? Думаю может дексаметазон проколоть на всякий случай.., в любом случае, поеду в роддом к своей врачихе, с кем рожать планирую в ближайшие дни.Она мне и узи сегодня делала.
3 и роды совсем близко??? Как??? Или ещё походим???
Я патологии недавно лежала, там девушка примерно со схожей ситуацией (3 беременность, 3 и 1.5 часа роды, в 33 недели остановили преждевременные, головка низко, раскрытие 3 пальца). Она вот уже в 36 недель легла в робдом на всякий случай. В 38 ровно еще не родила (потом я выписалась).
0
17.02.2020
Ответить
А по поводу дексаметазона - я б проколола на Вашем месте. С первым когда лежала, девушка родила в 36.5 недель - не задышал сам (ее не прокалывали).
0
17.02.2020
Ответить
Вот думаю поеду все-таки. Сейчас позвоню, лучше перебздеть. 3дня проколю и хоть спокойно буду дальше ходить. А там уж как будет)
0
17.02.2020
Ответить
Бывает значит))) угрозы преждевременных не было Слава Богу... и открытия ещё нет совсем) значит ещё есть время)
0
17.02.2020
Ответить
Спасибо большое 😄ещё бы дней 10 и можно сдаваться))) только не 29 февраля🤪🤦♀️
0
17.02.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: