Войти

32 недельки 💕 ура ура🌸

Поздравляю 🌺 с шейкой когда проблемы +каждая неделька праздник 😊

Я тоже слежу щас за ней🤞

0
19.02.2020
Таня=)
Мой Малыш❤️, 12 лет 6 месяцевМоя любовь❤️, 6 лет 2 месяца Винница

Да ШМ когда чудит то будто на пороховой бочке себя чувствуешь ) Дай Бог всё обойдётся, и вам удачи в этом деле)

0
20.02.2020

Спасибо)

0
20.02.2020
Елена
старшая Анна, 26 лет 2 месяцасредне-старшая Мария, 18 лет 2 месяцасредний Иван, 16 лет 5 месяцевсредне-младший Александр, 14 лет 1 месяцсредне младшая Екатерина, 12 лет 7 месяцевмладшая Нина, 6 лет 3 месяца Москва

Привет. Нам в воскресенье 33 недели будет. Вы прям стройняшки.У меня тоже шейка длинная. Изжога одолела и ночами спать плохо стала.к роддом у постепенно готовимся, так как все мои детки больше 37-37,5 нед не сидят

0
20.02.2020
Таня=)
Мой Малыш❤️, 12 лет 6 месяцевМоя любовь❤️, 6 лет 2 месяца Винница

Ухты) Прям все рождаются до 38 недель?) а с каким весом ?)

0
20.02.2020
Елена
старшая Анна, 26 лет 2 месяцасредне-старшая Мария, 18 лет 2 месяцасредний Иван, 16 лет 5 месяцевсредне-младший Александр, 14 лет 1 месяцсредне младшая Екатерина, 12 лет 7 месяцевмладшая Нина, 6 лет 3 месяца Москва

Четверо по 3300, младшая в 35,5 - 2870

0
20.02.2020
Анюта
Анастасия, 6 лет 2 месяцаЕкатерина, 1 год 2 месяца Липецк

У меня в субботу 33 будет. Животиу меня немного побольше мне кажется, вес в 30 недель был 1650, ставят умеренное маловодие. У меня шейка удлиннилась когда гипертонус пролечили. В ранние сроки была 32, после патологии (загремела с кровотечением и шейка 22 была) пролечилась стала 37, а я уже думала зашивать будут. На выписку свекровь сказала сама купит по погоде вещички и на выписку привезут. Наверное легенький костюмчик и сверху тёплый плюшевый беленький комбез от сына ещё остался, ну и одеялко не толстое.

0
20.02.2020
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Какая вы стройняшка! Котятки милейшие) здоровья вам) 🥰

0
20.02.2020
Таня=)
Мой Малыш❤️, 12 лет 6 месяцевМоя любовь❤️, 6 лет 2 месяца Винница

Спасибо )

0
20.02.2020

Миниатюрная девочка будет😁 мне сегодня намерили 2500 🤦🏼‍♀️ А ещё 7 недель ходить 🤪 боюсь к 40 неделям за 4 кг перевалит))

0
20.02.2020

стройняшечка)

0
20.02.2020
О крестинах... Интересно, кто родит сегодня, 20.02.2020?😏

Похожие записи