Войти

Боль после осмотра

Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Может, во время Б там все отекает и если неаккуратно вставить то можно поранить. Я вообще не понимаю зачем на таком сроке зеркало вставлять 🙈

0
21.02.2020
Таня
Сынок, 20 лет 8 месяцевмалыш, 15 лет 6 месяцевМалышочек, 5 лет 10 месяцев Харьков

Шейку ему надо было посмотреть, блин. Мне первый раз было больно во время осмотра зеркалом, теперь переживай, что да почему.

0
21.02.2020
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

У меня трубочкой смотрели когда с угрозой приехала. Боли не было вообще. Короче врач ваш видимо либо грубый либо малоопытный.

0
21.02.2020
Таня
Сынок, 20 лет 8 месяцевмалыш, 15 лет 6 месяцевМалышочек, 5 лет 10 месяцев Харьков

Он уже пенсионного возраста, опыт то есть , но у меня не всё как у людей, наверное.

0
21.02.2020
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Видимо сам по себе грубый .

Мне на третьих родах практикант попался, вот ему бы так вставляли как он меня смотрел 🙈

0
21.02.2020
Таня
Сынок, 20 лет 8 месяцевмалыш, 15 лет 6 месяцевМалышочек, 5 лет 10 месяцев Харьков

Я теперь переживаю, не скажется ли этот осмотр на течении беременности 😪

0
21.02.2020
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Не переживайте. Нервы хуже влияют на Б

0
21.02.2020
Maria
Мышка, 6 лет 1 месяц Харьков

на узи на осмотре было больно. при чем очень...вес нормально было) не переживайте.

0
21.02.2020
Таня
Сынок, 20 лет 8 месяцевмалыш, 15 лет 6 месяцевМалышочек, 5 лет 10 месяцев Харьков

Дай бог, а то теперь болит то ли во влагалище то ли в уретре, начиталась про выкидышы после осмотра, вообще капец

0
21.02.2020

Мне УЗИ вагинально делали в 13 недель у гинетиков, так у меня живот потом 3 дня надутый и тугой был. А на кресло на таких сроках вообще сажать не должны ( только в экстренных случаях)

0
21.02.2020
35 недель... Шейка при осмотре и ее длина

Похожие записи