Как муж узнал о беременности
А мой муж увидел мой испуганный взгляд при выходе из туалета и ржёт- что залетела? Я киваю и у него глаза как блюдца стали😄
Я вчера читала что основная масса так и сообщает. Со спущенными штанами и чумными глазищами. Рада что удержалась сразу рассказать)
Нам после потерь очень страшно было. Я до сих пор малознакомыхюм говорю- да какой там, это я поела хорошо🤭
я тоже в коробочке и с тестиком..... и видео снимала, тоже выложу потом в дневник. поздравляю вас!!!!!
Я также на 23 февраля подарок сделала, упаковала всё 😊 долго он его крутил, пока я не сказала: посмотри на экран, там написано😅
А мама его подумала, что я градусник ему подарила 😆
Поздравляю💐) А мой спросил: "2-3 дня???", при том была уже 5я неделя при этом тесте, и он это знал. Объяснила, что 2-3 эмбриональные недели и потом объясняла, что такое акушерские и эмбриональные.
Все аптеки сегодня у нас обошла не нашла его тоже так хотела😁на вайлдберис аж неделю ждать😂классный сюрприз🥰
Я, когда муж проснулся утром, показала тест, он такой, что двойня?)) 2 полоски по своему понял)))
я тоже так делала ,в коробочку клала соску ,ползунки ,и тест ))) и письмо было привет от малыша, это так романтично было просто можно было расплакаться)
тот же срок)))