Врач сказала лежать!
Сериалы все пересмотрела, Фильмы смотреть не люблю, рукодельничать лёжа неудобно, да и не умею я. Остаётся только лежать и хомячить...
Девочки, чем себя развлечь?
Врач сказала лежать!
Сериалы все пересмотрела, Фильмы смотреть не люблю, рукодельничать лёжа неудобно, да и не умею я. Остаётся только лежать и хомячить...
Девочки, чем себя развлечь?
Книги читайте.. Петрановская пишет супер и Гипенрейтер. И полезное такое почитать..
Можно и художественную классику..
На ютубе репортажи Шихман, Дюдя и редакции просто прелесть..
Лекции умных людей послушайте.. займитесь самоообразованием.
Работать можно удаленно
Петрановскую читала
Дудь..ну честно, 1,5 часа убивать на то как там рассказывает как он живет не особо мне интересно. Я вообще не любитель интересоваться личными жизнями
А его фильмы, они несомненно хорошие, но мне сейчас не хочется без всей социальщины.. карантин, постельный режим..ищу позитив. Не хочу я пока этим самообразованием заниматься((
Дудь интервью про 9 планету..
А шихман интервью по науке... очень интересно... но как говорится на вкус и цвет...
Но я почитала, все что вам предлагают,вам не очень интересно и то не так и это не так...
Спасение утопающего , дело рук самого утопающего... мне лежать еще походу 4 месяца... перспектива не ахти.. но и в таком положении дел хватает...
Удачи вам огромной и легкого протекания Б
Да мне просто сам планшет уже надоел. С утра до вечера с ним в обнимку
Есть суперские книги...
"Зулейха открывает глаза" меня поразила.. не оторваться..
Читайте, слушайте художественную литературу...
Я могу вас понять, но надо держаться..
Понимаю, что надо. Вот и пытаюсь найти себе занятие. Что-то найти для себя, чтоб как затянуло!!!)))))) вязать бы начать учиться, но мне в больнице видимо нерв задели, болит кисть. Примочки вот делаю постоянно с мазью и димексидом
Тоска вообщем))) лежу и лопаю, все развлечение)
Если вы Б... то кушать не самое лучшее развлечения..
Я полная и рожать с лишним весом супер тяжело.. я ко второй б не похудела и очень жалею... держу себя прям в ежовых рукавицах... рожать очень тяжело...
Знаю, что не хорошо. Первый раз шла рожать тоже поднабрала и потом тяжело скидывала((( но кто же знал, что врач скажет лежать максимально в этот раз и неизвестно сколько теперь..нервы трепать не хочу себе, вот и заедаю)) а если учесть, что теперь и движение исключено, я думаю все равно я обречена на лишний вес((( От того и ищу себе занятие, чтоб не лопать. Сегодня вот стараюсь поменьше кушать
Я в первый раз набрала мало... но у меня свой вес был огого.. и рожать было трудно.. а еще труднее было после экс отойти... и все свои кг поднять с кровати на своих же руках.. из-за жиров заживало все плохо.. востановление было сложным...
Сейчас меня положили на 20 неделе.. но я мужу запретила приносить мне сладкое и в больнице плохо кормят слава богу... пью только воду.. для меня страх раскушаться и снова по кусочкам себя собирать..
Я если отказываюсь от углеводов и начинаю есть меньше, появляется метиоризм и кишечник бурлит просто дико(((( а потом с походом в туалет начинаются проблемы. Как только послабляю режим, все налаживается и хожу каждый день
Кушать и много кушать это разные вещи.. как и быстрые и медленные углеводы..
Читать можно) если читать лень, то есть аудио-книги. я полюбила книги в этом формате.
+ лежа мне удобно вышивать, можно начать с простого набора, в котором есть нитки. Чтобы не покупать отдельно
Ну и есть целый Нетфликс ☺️ Бездонная яма контента
У меня нет конечно постельного режима, но люблю вышивать, а сидя уже долго не удобно 😁приспособилась тоже вышивать лежа на боку да ещё и бисером 😂
Чудесно ☺️ надо будет и мне как-нибудь на досуге освоить вышивку бисером
Единственное с вышивкой бисером на кровати не пускать в комнату кота😂ну и предупреждать мужа чтобы аккуратно садился на кровать, а не прыгал. А то у меня так муж раз сел на кровать как слон, потом все собирал😂через 15мин пришёл и опять повторил сие действия, ему видимо бусинки по кровати и полу понравилось ползать собирать 😂😂😂
У меня есть набор один, я попробовала, но эта бесконечная смена нитей... и схема лежит, не видно, постоянно надо ее приподнимать.. вообщем сидя как-то удобнее, чем в полном горизонте(
А чего интересного на нетфликс???
Чего-то у нас такая мура..
Почитайте книги по детской медицине. Это самое важное в наше время, когда врачам доверять на 100 процентов нельзя. Мне очень помогли такие книги, когда сын болел, а врачи пытались навязать ерунду
Мне тоже! Я начала понимать все эти кризисы детские и вообще в целом характер своего ребёнка. Да и вообще психология довольно интересное дело
Посоветуйте книжку по детской психологии, плиз) Ничего не понимаю в детях (
Людмила Петрановская
Лариса Суркова
У них много книг))
Робин Берман «баловать нельзя контролировать»
Рисовать простым карандашом или красками с фотографий. Поучить какой-нибудь необычный иностранный язык (слова выписывать в словарик и делать с ними карточки). Вырезать из журналов красивые картинки и позитивные надписи в тетрадь. Придумывать смешные истории или сказки для будущего малыша (можно с картинками). Сшить забавных зверят для мобиля в кроватку.
А моя давняя мечта - разобрать все фотки на телефоне, удалить ненужные, перенести на ноутбук и там отобрать достойные для распечатки в альбом))
Сшить вот идея отличная, но это мужа надо отправлять за материалом в магазин, а он не сообразит бедолага )))
Фотки я вот разобрала, по месяцам и годам все на ноуте
Сказки можно попридумывать.. если фантазии хватит ))) спасибо !
Книги, игры в телефоне/планшете, кроссворды/судоку, онлайн обучение тому, что вам интересно.
Есть 3 приложения на телефоне, я уже на 2580 уровне))) на других около того же)
Ну я бы лично читала) После рождения ребенка такой роскоши у меня не было, жалела, что во время беременности читала мало)
Документалки, есть тематические сериалы документальные "истории из роддома" британский, "новорожденная россия" наш. Оба посмотреть интересно и познавательно.
Новорожденную Россию я раза 3 пересматривала, причем еще до беременности) Какой-то он светлый, после просмотра аж настроение поднимается. Муж мимо проходит, у меня там на экране бабы стонут, орут, тужатся, он в шоке, спрашивает зачем такие ужасы смотрю? А мне наоборот нравится, заканчивается-то все хеппи-эндом)
Надо еще британский глянуть, может тоже хорошо зайдет)
Британский слезу вышибал регулярно, чаще всего от умиления, а бывало и от жалости. Это немного другой формат (в целом все то же, истории родов) и там встречались и истории потерь... А вообще есть еще и версия "истории из роддома" производства сша, вот этот любопытный с точки зрения как там все устроено, но не так цепляет.
Есть лежа разве удобно?)))
Как говорится, хороший тамада, и конкурсы интересные 🙈😂
А сериал " Отчаянным домохозяйки" смотрели??))))
Как и где? Все только пишут о подобном, а как обращаешься, так предлагают распространение ерунды
Я ничего не предлагаю. На работу устраивалась по трудовому договору, только работаю удалённо. Работу удалённо можно найти на сайтах работы. Я без понятия какие у вас навыки и какая профессия.
Я мастер маникюра и педикюра)))) удаленно с такими навыками врят ли что получится)))))))