Войти

Чем себя развлечь, когда постельный режим?

Книги читайте.. Петрановская пишет супер и Гипенрейтер. И полезное такое почитать..

Можно и художественную классику..

На ютубе репортажи Шихман, Дюдя и редакции просто прелесть..

Лекции умных людей послушайте.. займитесь самоообразованием.

Работать можно удаленно

0
07.06.2020
Елена
Москва

Петрановскую читала

Дудь..ну честно, 1,5 часа убивать на то как там рассказывает как он живет не особо мне интересно. Я вообще не любитель интересоваться личными жизнями

А его фильмы, они несомненно хорошие, но мне сейчас не хочется без всей социальщины.. карантин, постельный режим..ищу позитив. Не хочу я пока этим самообразованием заниматься((

0
07.06.2020

Дудь интервью про 9 планету..

А шихман интервью по науке... очень интересно... но как говорится на вкус и цвет...

Но я почитала, все что вам предлагают,вам не очень интересно и то не так и это не так...

Спасение утопающего , дело рук самого утопающего... мне лежать еще походу 4 месяца... перспектива не ахти.. но и в таком положении дел хватает...

Удачи вам огромной и легкого протекания Б

0
07.06.2020
Елена
Москва

Да мне просто сам планшет уже надоел. С утра до вечера с ним в обнимку

0
07.06.2020

Есть суперские книги...

"Зулейха открывает глаза" меня поразила.. не оторваться..

Читайте, слушайте художественную литературу...

Я могу вас понять, но надо держаться..

0
07.06.2020
Елена
Москва

Понимаю, что надо. Вот и пытаюсь найти себе занятие. Что-то найти для себя, чтоб как затянуло!!!)))))) вязать бы начать учиться, но мне в больнице видимо нерв задели, болит кисть. Примочки вот делаю постоянно с мазью и димексидом

Тоска вообщем))) лежу и лопаю, все развлечение)

0
07.06.2020

Если вы Б... то кушать не самое лучшее развлечения..

Я полная и рожать с лишним весом супер тяжело.. я ко второй б не похудела и очень жалею... держу себя прям в ежовых рукавицах... рожать очень тяжело...

0
07.06.2020
Елена
Москва

Знаю, что не хорошо. Первый раз шла рожать тоже поднабрала и потом тяжело скидывала((( но кто же знал, что врач скажет лежать максимально в этот раз и неизвестно сколько теперь..нервы трепать не хочу себе, вот и заедаю)) а если учесть, что теперь и движение исключено, я думаю все равно я обречена на лишний вес((( От того и ищу себе занятие, чтоб не лопать. Сегодня вот стараюсь поменьше кушать

0
07.06.2020

Я в первый раз набрала мало... но у меня свой вес был огого.. и рожать было трудно.. а еще труднее было после экс отойти... и все свои кг поднять с кровати на своих же руках.. из-за жиров заживало все плохо.. востановление было сложным...

Сейчас меня положили на 20 неделе.. но я мужу запретила приносить мне сладкое и в больнице плохо кормят слава богу... пью только воду.. для меня страх раскушаться и снова по кусочкам себя собирать..

0
07.06.2020
Елена
Москва

Я если отказываюсь от углеводов и начинаю есть меньше, появляется метиоризм и кишечник бурлит просто дико(((( а потом с походом в туалет начинаются проблемы. Как только послабляю режим, все налаживается и хожу каждый день

0
07.06.2020

Кушать и много кушать это разные вещи.. как и быстрые и медленные углеводы..

Лучше всего кушать много клетчатки и овощей...
Ну и двигаться с правого бока на левый... 😎😎😎 правда у меня уже каждый болит..
0
07.06.2020
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва

Читать можно) если читать лень, то есть аудио-книги. я полюбила книги в этом формате.

+ лежа мне удобно вышивать, можно начать с простого набора, в котором есть нитки. Чтобы не покупать отдельно

Ну и есть целый Нетфликс ☺️ Бездонная яма контента

0
07.06.2020
Apelsinka)
Леонид, 5 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

У меня нет конечно постельного режима, но люблю вышивать, а сидя уже долго не удобно 😁приспособилась тоже вышивать лежа на боку да ещё и бисером 😂

0
07.06.2020
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва

Чудесно ☺️ надо будет и мне как-нибудь на досуге освоить вышивку бисером

0
07.06.2020
Apelsinka)
Леонид, 5 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Единственное с вышивкой бисером на кровати не пускать в комнату кота😂ну и предупреждать мужа чтобы аккуратно садился на кровать, а не прыгал. А то у меня так муж раз сел на кровать как слон, потом все собирал😂через 15мин пришёл и опять повторил сие действия, ему видимо бусинки по кровати и полу понравилось ползать собирать 😂😂😂

0
07.06.2020
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва

ахах спасибо, буду иметь ввиду 👍

0
07.06.2020
Елена
Москва

У меня есть набор один, я попробовала, но эта бесконечная смена нитей... и схема лежит, не видно, постоянно надо ее приподнимать.. вообщем сидя как-то удобнее, чем в полном горизонте(

0
07.06.2020

А чего интересного на нетфликс???

Чего-то у нас такая мура..

0
07.06.2020
Наталья
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

Почитайте книги по детской медицине. Это самое важное в наше время, когда врачам доверять на 100 процентов нельзя. Мне очень помогли такие книги, когда сын болел, а врачи пытались навязать ерунду

0
07.06.2020
Елена
Москва

Читала, много книг. Увлекаюсь я психологией)

0
07.06.2020
Наталья
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

Ну да, психологию тоже изучала. Очень помогло в воспитании

0
07.06.2020
Елена
Москва

Мне тоже! Я начала понимать все эти кризисы детские и вообще в целом характер своего ребёнка. Да и вообще психология довольно интересное дело

0
07.06.2020

Посоветуйте книжку по детской психологии, плиз) Ничего не понимаю в детях (

0
07.06.2020
Елена
Москва

Людмила Петрановская

Лариса Суркова

У них много книг))

Робин Берман «баловать нельзя контролировать»

0
07.06.2020

Спасибо))

0
07.06.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Рисовать простым карандашом или красками с фотографий. Поучить какой-нибудь необычный иностранный язык (слова выписывать в словарик и делать с ними карточки). Вырезать из журналов красивые картинки и позитивные надписи в тетрадь. Придумывать смешные истории или сказки для будущего малыша (можно с картинками). Сшить забавных зверят для мобиля в кроватку.

А моя давняя мечта - разобрать все фотки на телефоне, удалить ненужные, перенести на ноутбук и там отобрать достойные для распечатки в альбом))

0
07.06.2020
Елена
Москва

Сшить вот идея отличная, но это мужа надо отправлять за материалом в магазин, а он не сообразит бедолага )))

Фотки я вот разобрала, по месяцам и годам все на ноуте

Сказки можно попридумывать.. если фантазии хватит ))) спасибо !

0
07.06.2020

Книги, игры в телефоне/планшете, кроссворды/судоку, онлайн обучение тому, что вам интересно.

0
07.06.2020
Елена
Москва

Есть 3 приложения на телефоне, я уже на 2580 уровне))) на других около того же)

0
07.06.2020

Ну я бы лично читала) После рождения ребенка такой роскоши у меня не было, жалела, что во время беременности читала мало)

0
07.06.2020
Елена
Москва

Я читаю) и для себя и плюс сказки старшему))))

0
07.06.2020
Una
И, 10 лет 5 месяцевД, 7 лет 10 месяцевН, 7 лет 10 месяцев Дубна

Документалки, есть тематические сериалы документальные "истории из роддома" британский, "новорожденная россия" наш. Оба посмотреть интересно и познавательно.

0
07.06.2020

Новорожденную Россию я раза 3 пересматривала, причем еще до беременности) Какой-то он светлый, после просмотра аж настроение поднимается. Муж мимо проходит, у меня там на экране бабы стонут, орут, тужатся, он в шоке, спрашивает зачем такие ужасы смотрю? А мне наоборот нравится, заканчивается-то все хеппи-эндом)

Надо еще британский глянуть, может тоже хорошо зайдет)

0
07.06.2020
Una
И, 10 лет 5 месяцевД, 7 лет 10 месяцевН, 7 лет 10 месяцев Дубна

Британский слезу вышибал регулярно, чаще всего от умиления, а бывало и от жалости. Это немного другой формат (в целом все то же, истории родов) и там встречались и истории потерь... А вообще есть еще и версия "истории из роддома" производства сша, вот этот любопытный с точки зрения как там все устроено, но не так цепляет.

0
08.06.2020
Дай семок
Москва

Есть лежа разве удобно?)))

Как говорится, хороший тамада, и конкурсы интересные 🙈😂

0
07.06.2020
Елена
Москва

Жизнь заставит и вверх ногами удобно есть будет

0
07.06.2020
Ольга Семенова
Андрей, 23 года 3 месяцаРоман, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А сериал " Отчаянным домохозяйки" смотрели??))))

0
07.06.2020
Елена
Москва

До дыр)))) обожаю его!

0
07.06.2020
Кира
Лыткарино

Я работала в интернете.

0
07.06.2020
Елена
Москва

Как и где? Все только пишут о подобном, а как обращаешься, так предлагают распространение ерунды

0
07.06.2020
Кира
Лыткарино

Я ничего не предлагаю. На работу устраивалась по трудовому договору, только работаю удалённо. Работу удалённо можно найти на сайтах работы. Я без понятия какие у вас навыки и какая профессия.

0
07.06.2020
Елена
Москва

Я мастер маникюра и педикюра)))) удаленно с такими навыками врят ли что получится)))))))

0
07.06.2020
Kordeo
Сынок, 7 лет 8 месяцевДочка, 6 лет Берлин

Раскраски для взрослых? Люди прям шедевры в них создают.

0
07.06.2020
Лера
Ля, 15 лет 7 месяцевАлан, 12 летМайя, 5 лет 6 месяцев Москва

Я лёжа на боку собираю алмазную вышивку.

0
07.06.2020
Лена
Серёжик, 23 года 9 месяцевАндрей Вадимович, 5 лет 10 месяцев Сочи

Медитируйте:))))))))))))

0
07.06.2020

Почитать

0
07.06.2020
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Читать.

0
07.06.2020
Ура! Шевеления! Бессонница 30 неделя

Похожие записи