Сон, где ты?

Добро пожаловать в клуб!!!)) Страдала и в первую Б и сейчас. Ничего не помогало, ни прогулки перед с ном, ни молоко на ночь, ни книга, ни теплая ванная. Доходило до того, что по три, четыре ночи подряд спала по 3-4 часа(((. В итоге, Г сказала, что модно попить капсулы с милатонином, в инструкции написано, что Б нельзя, но я врачу своему доверяю, она практикующий Г, работает в роддоме зав.отделением. пью карсулу и сплю как младенец, эффект длится несколько ночей, когда ла пару тройку капсул примешь, то сон налаживается.
09.06.2020
Мой наоборот на спине не пинается, но живот давит на все органы и тяжело так лежать) я пока не нашла нормальную подушку под живот, чтоб не передавливалось ничего, на боках не могла спать нормально, малыш пинался сильно, а так тоже всё тянулось, неудобно было на боку спать)) Подушку для беременных вообще хочу выкинуть в окно) на ранних сроках мне говорили Подожди, живот подрастет и тебе пригодится она, в итоге стало еще хуже, господа хорошие!) Пузо у меня как у некоторых тут на 9 месяце)
09.06.2020
Вот и у меня....далеко на 24 недели не тянет. С первой дочкой я с таким рожать пошла уже.... Тоесть не стоит подушку покупать? Большие надежды на нее возлагала😅🤷🏼‍♀️
09.06.2020
Купите маленькую, метровую, банан, на пробу)
09.06.2020
У меня всё окружение думает, что я уже на сносях, а мне еще три месяца ходить😁 Не знаю, тут всё индивидуально наверное, может вам будет супер удобно с ней) да, вот говорят J-образная как банан лучше, чем U-образная) Я надеюсь хоть кормить малыша с её помощью будет удобно, иначе деньги на ветер)
09.06.2020
Мне назначили магний В6, 2р/д по 2 шт, мне очень помогает. Не сразу конечно же, но теперь могу и раньше полуночи уснуть спокойно)))
09.06.2020
Все ничего, но магний пью уже месяца три))))в такой же дозировке)))))и...что-то вот все равно не так)
09.06.2020
Печально, к сожалению больше не знаю чем помочь. В первую Б все было в порядке, так что знаю только это средство(
09.06.2020
Запуталась, тренировочные схватки, тонус или что это может быть? Защемление седалищного нерва. 12 недель