Зачем держать тайну..

Лучший ответ

У меня свекровь расплакалась когда сказали как хотим назвать, стала за сердце хвататься и уговаривать мужа что бы назвал в честь ее папы. С младшим уже не плакала, сказала имя не нравится...моя мама сказала, ваши дети и только вам решать как их называть.
03.08.2020
Тоже решили с мужем не говорить никому. Один раз проболталась, что если будет всё-таки девочка у нас есть имя - забраковали. Теперь ничего вообще не говорим. Но варианты от родителей все равно выслушиваем. Но уже нервов не хватает, когда они говорят «а мы хотим так или так». Вот этого не понимаю, вы рожали детей у Вас были шансы назвать так, как вы хотите, родите ещё и называйте как хотите. Моя мама предлагает Степана, а у нас кот любимый был с таким именем, и я совершенно не представляю, как называть сына именем кота🤦🏻‍♂️😂
25.07.2020
У меня так свекр очень хотел что бы в честь него назвали, и постоянно ходил и зудел((( и я ему как то сказала, рожайте и называйте а от меня отстаньте. Как отрезало, но обиду затаил.
03.08.2020
Простите конечно, я что свекр сделал такого, чтобы в ЧЕСТЬ ЕГО называть) я считаю это глупым))) А вы правильно поступили) наши родители тоже перестали поднимать эту тему
04.08.2020
Там вообще какое-то странное отношение😑 они там между с собой ссорились🥴 свекровь хотела среднего назвать в честь своего папы, а свекр в честь умершего брата. А младшего он хотел в честь себя, бред конечно. Ну муж им так и сказал. Наши дети, как хотим так и называем. Но он давил на него каждый день, и мне нервы трепал. Пока я на место не поставила, только тогда отстал.
04.08.2020
Сказали только моей маме,она сказала ваш малыш долгожданный,вам и выбрать 🥰но все вокруг упорно интересуются а имя выбрали?мы говорим выбрали😁и минута тишины в ожидании,но не озвучиваем,родится узнаете. Не очень то хочу слушать мнение других людей
25.07.2020
У нас с мужем была своя история, имя для девочки уже выбрали после 2 мес. знакомства и постоянно до замужества говорили о будущей дочери, называя ее этим именем. Когда я забеременела, все друзья и родные знали, как мы назовём девочку и сколько недовольства я услышала по поводу нашего выбора, что...(так как имя хотели дать европейское, не славянское, которое у всех на слуху). В тот раз была ЗБ. Сейчас у меня новая беременность. Уже сама не хочу давать девочке то имя, выбрала новое и теперь никому его не скажу, только после родов (не хочу, чтобы опять лезли со своими советами те, кого не спрашивают).
24.07.2020
А зачем скрывать имя? Ну, конечно, от отношений с родными зависит. Или это очередная примета какая-то? (Уже боюсь их, оказывается их столько вокруг беременности 😶)
26.07.2020
Не знаю насчёт приметы)) Просто чтоб не слушать критику))
26.07.2020
А вот что) ну тогда если имя очень необычное, а родственники с принципами, то не стоит, наверно) Мне кажется, только необычные имена могут вызвать вопросы, но такие имена и после родов будут вызывать критику. У нас у сотрудников на работе в последнее время родились Анастасия, Александра, Евгения, Ксения, Илья, Вадим, Александр - ни у кого не вызвало критики, приняли как данность, а вот Лею до сих пор обсуждают))
27.07.2020
Обычное имя Давид)
27.07.2020
Отличное имя)) есть люди, которые любят везде свое мнение сообщить, таким наверно не стоит рассказывать, чтобы настроение не испортить.
27.07.2020
Я имя выбрала, сказала мужу, что б привыкал. Всё. Больше никому не говорили и не скажем. Да никто нас не спрашивает и спрашивать не будет, все это воспримут как данность. Свекровь вообще ещё не в курсе, что я в положении.
25.07.2020
я советовалась, советуюсь и буду советоваться на счёт имени))) но всё равно выберу то, что понравится мне и мужу. Ну да, комментарии свекрови немного раздражают... но можно пережить
25.07.2020
Имя было готово еще до зачатия. Никому не говорим, не хочу вот этого "а почему? А назовите по другому... А давайте вот так назовем"🤦‍♀️ Просто отвечаю, что имя есть, но это секрет)) Назовем в честь свекра, он умер в прошлом году, поэтому не говорим, думаю отговаривать будут. Всё уже без них решено.
25.07.2020
У нас никто не знал, ни мои, ни мужа. Своим бы я сказала, но тогда муж захотел бы своим сказать. А мне очень не хотелось. Свекровь у меня тактичностью не отличается, комментировала бы до самых родов: а мне не нравится, а я считаю...
25.07.2020
Знаете, не знаю родственников советовать не буду... Но своим лучше б не говорила. До этого назовите Настей, что вы все придумываете, вчера назовите Наташей. Думаю как не послать лесом
25.07.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сон про роды.... Кошмары во втором триместре 🙄