Началось совсем недавно , но ощущения не из приятных
Начала затекать нога после сна
И если сижу неудобно тоже бывает затекает
У кого так было ?
Причём затекает та нога на которой ночью не сплю
Затекает правая нога , а сплю на левом боку
Началось совсем недавно , но ощущения не из приятных
Начала затекать нога после сна
И если сижу неудобно тоже бывает затекает
У кого так было ?
Причём затекает та нога на которой ночью не сплю
Затекает правая нога , а сплю на левом боку
У меня в эту бер.периодически немели половые губы...тоже ощущения не из приятных.Пропила Магний в6, всё прекратилось🤷♀️кровоснабжение значит подкачивает.
Кстати магний не пью
Может стоит немного пропить
Но для крови специально пью кардиомагнил
Не знаю как кардиомагнил..я ещё пила в первый триместр курантил.И смотрю многим его тут выписывают.
Курантил мне тоже выписывал гинеколог
Но гематолог сказала что курантил это вообще мини мини лекарство для крови , кардиомагнил в разы эффективнее и сильнее
И на нем д димер не растёт так
Все таки разжижает кровь как надо
А вместе их нет смысла принимать
Вместе - нет конечно.
Посмотрела сейчас описание у одного и другого препарата - кардиомагнил запрещён в 1 и 3 триместры.Курантил по показаниям.
Кроме того - Курантил имеет иммуномодулирующее действие, что сейчас особенно важно (в пандемию).Не знаю - пока пила - не болела🤷♀️ (хотя может быть плацебо сработало)
Да мне выписали его во 2 триместре
Но потом продлили до 32 недели
Я говорю нельзя же в 3 триместре , она сказала что можно и ей показатели нравятся
У меня всё затекает, не только одна нога... Особенно сильно, когда появляется даже малейшая задержка жидкости в организме (даже ещё не отеки).
Ноги немеют буквально спустя пару минут неудобного сидения или присаживания на корточки. Врач сказала не допускать пережимания кровеносной системы, искать удобную жёсткость кровати, подкладывать подушку между ног или под ноги и контролировать отёки.
Надеюсь, поможет)
Так рано началось
Я думала это ближе к родом уже начинается
Думаю, это индивидуальные реакции организма) У себя списываю на недостаточную активность как до, так и во время беременности. А ближе к родам так вообще страшно начать разваливаться
Я наоборот начала пить железо и стала такой активной
И гуляю и туда и сюда
Раньше после работы лежала только
А сейчас как лань мне всё надо
Вот магазины ещё открыли так надо же всё купить