Как растет животик?
Девочки у кого больше 2беременномтей, скажите как рос ваш животик? Быстрее чем в первую Б. Сейчас я на диете по подозрению в гестационном диабете. Контроль 10 дней, питание скудное и не вкусное, и как итог - 1.5. кг за 3дня. Но сегодня поняла, что уже не комфортно лежать на животе. У меня 3я беременность.
Валечка
Очень быстро рос... особенно 3 и 4 Б. В дневнике есть фото по неделям... сейчас тоже растёт и заметно)
11.08.2020
Ответить
Малика
О, у меня уже пузяо . Думаю что мышечный корсет просто уже дряблый ) я уже мне кажется и на спине спать не могу , давит так не приятно
11.08.2020
Ответить
Ольга
Животик скромный сейчас 23 недели, под платьем можно даже не заметить. Хоть и прибавка в весе уже 5 кг.
Кстати, по поводу подозрения на гистационный диабет и скудной диеты. У меня было тоже самое. Глюкозотолерантный тест повышен, я решила строго следить за питанием исключиоа все сладкое, начиталась что можно, как и когда. Так было у меня 2 недели, похулела на 2 кг, потом в поликлинике мне выдали глюкометр. В каком я шоке была когда он показал глюкозу в крови через час после еды 2,3 при норме от 3,3....
Это как я себя довела до такого состояния, и тогда я начала добавлять продукты сладкие, по чучуть и нормализовала сахар. Поэтому главное контроль, не загоняйте себя диетой это тоже может вылезти боком. Сейчас ем и мед и шоколадку. Но потом контроль сахара через час всегда))). А то прям тахикардия была и дрожь мелкая в руках. Я читала это признак гипогликемии.
11.08.2020
Ответить
Елена
Живот в эту Б появился рано, уже в 11нед начала носить джинсы для беременных. Мышцы живота уже не так держат, поэтому видимо так. И в эту Б он у меня огромный))😄 всё сравниваю с прошлой Б, там тоже казался большим, но сейчас понимаю, что тогда был не предел😅
11.08.2020
Ответить
Света
У меня вторая Б, много лишнего веса, лежать на животе стало вот неуютно. До этого с 13 недель лежа на животе чувствовала, что там типа шарик-мячик плотный есть, но лежать не мешал. До 13 недель кишечник создавал объем. Я в первую Б набрала больше 30 кг, считаю, что сейчас живот меньше, чем тогда на том же сроке.
11.08.2020
Ответить
Нюта (трижды мама)
В первые 2 беременности был маленький живот и появлялся после 20 недель, сейчас немного раньше вылез и немного больше, но все равно не огромный прям.
11.08.2020
Ответить
Кристина
Больших животиков не было, сейчас 26 неделя и то когда хорошо поем живот видно, а так как будто хорошо поправилась
11.08.2020
Ответить
Ксения
У меня все три Б рос очень рано и под конец был очень большой. По сравнению с предыдущими 2мя Б, сейчас ещё больше, чем был для 20 недель в прошлые разы. В 10 недель для Б живота рановато, плод масенький, у меня он просто надутый был, думаю из-за пищеварения. Расти начал реальный после 13 недель.
11.08.2020
Ответить
Ангелина-Кухни /Шкафы на заказ
нет не быстрее и с третьей не быстрее, так же как и с первой на 25 неделе только живот был заметный людям.
11.08.2020
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.