Войти

Всем привет, надеюсь ещё помните меня?🥰

Мама троих (12 лет, 9 лет, 5 лет) Барнаул
Здравствуйте) я не по теме поста) 2 недельки назад была в вашем городе...красивое море 🌊 и таааакой чистый воздух 😌 можно вопрос, почему столько заброшенных домов и где все эти люди? пустите меня в один свободный 😁
0
18.08.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Керчь
Margosha, и при этом цены на жилье , просто космос ))) не знаю, куда делись хозяева🤷🏻‍♀️
0
19.08.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск
Давненько вас здесь не было)))
0
18.08.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Керчь
Ритуля, ооо, тебе совсем скоро да?))
0
19.08.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Степногорск
Даа, сегодня был последний приём в жк))
0
19.08.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Керчь
Ждём от тебя новостей)))
0
25.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва
А вот моё время не летит ((( ... хочется быстрей встречи а время все тяяянется ...
0
19.08.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Керчь
На самом деле я тоже так жду встречу 😍😌 Я просто каждый день в заботе , и время длится приятно 🤤
0
25.08.2020
планирую беременность Санкт-Петербург
Вау, какие вы большие) 🥰
0
19.08.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Керчь
Да, время летит конечно 🥰❤️
0
25.08.2020
Очередной прием у гинеколога 👩🏼‍⚕️ Слезы....и Гормоны🙈

Похожие записи