МОНИИАГ

Доброго дня, Ира. После вашей госпитализации прошло конечно уже 2 года, но не могли бы Вы рассказать о родильном отделении МОНИИАГ.
17.06.2022
Ирина, как я говорю всем закомым и родным, если во второй раз, то только туда. Все было прекрасно. Отношение врачей и младшего персонала на 5 из 5. Все настолько прошло хорошо, что уезжая я заплакала. Есть конечно и свои минусы и в-первую очередь, что мамы отдельно от деток. Дело в том, что малышей приносят каждые 3 часа на кормления лишь и все было бы вообще прекрасно, если бы некоторые детские медсестры не докармливали деток. Мне мою барышню, все 2 дня что привозили всегда отдавали накормленную, один раз в 9 часов вечера она мне даже остатки смеси срыгнула. А так да, больница старая, об одноместных палатах речи конечно не идет, но тем лучше и веселее. Я поступила в четверг днем, а в обед пятницу уже прокесарили. Мой совет, если будет возможность выбирать дату госпитализации, лучше все таки в начале недели. В выходные только дежурные бригады. Обо мне вспомнили, что я лежу только после обеда в субботу, как итоге ходить стала только в воскресенье. Оно может хорошо, я вдоволь належалась) Притензий нет совершенно никаких. Лучшие врачи!Как взрослые так и детские. При мне боролись за жизнь крохи весом в 600гр. Там есть все условия для этого. Мою звездочку на сутки ложили в реанимацию под кислород. К вечеру субботу принесли и я в-первые подержала ее на ручках. Если вы едете не за комфортом, а за качеством, то вам туда! Не пугайтесь, там огромный людской потом. В среднем по моим подсчетам 6-8 человек в день поступают и выписывают. В связи с этим, никто не тянет с родами. Все быстренько и оперативно происходит. Я лежала о 2 акушерском отделении.
21.06.2022
Ира, спасибо за Ваш развёрнутый ответ. Конечно на первом месте это врачебный уход, особенно когда есть риски. Хорошо что и за детками уход достойный.
22.06.2022
Я там с двойней КС делала. Вы у кого наблюдаетесь? Мне лично все понравилось очень! Условия конечно не ахти совсем, но персонал отличный, а это на мой взгляд главное. Сколько пройдет от дня госпитализации до операции думаю в каждом индивидуальном случае решает ваш врач. Меня положили в понедельник, КС было в четверг.
21.08.2020
Здравствуйте! Ну условия думаю не очень уж ужасные) Можно и потерпеть,ничего страшного. Больше волнует вопрос послеоперационного ухода, что это такое знаю не по наслышке, потому слегка переживаю) Я была лишь два раза на консультации,первый раз у Левкович,второй раз вот у Тихомировой,она то и приняла решения меня ложить к ним,и в ходе телефонного разговора договорилась на мой счет с заведующей обсервационного отделения Светланой Викторовной Новиковой.
21.08.2020
Ну лично за мной хорошо ухаживали 🙂 Когда я была на сохранении там в 33 недели моя соседка по палате родила с помощью кс, за ней тоже тогда хороший уход был.
21.08.2020
Анна, посоветуйте пожалуйста врача в Монииаг. У меня большая миома нужно там наблюдаться.Посоветовали врача Логунову.Что вы можете про неё сказать?
08.02.2022
Съездила в ЖК Нарофоминский перинатальный центр