Девочки, хелп... Я паникую!
10 сутки пошли, а скрепочка с пупочным остатком так и не отвалилась. Начала конечно отходить.
В рд обрабатывали только водой. Дома педиатр сказала перекись +зелёнка. Ещё педиатр из опн посоветовала сейчас добавить банеоцин.
Я ужасно волнуюсь! У кого так было?!